Results from Tropicana Cup 2008 - Junior I Standard sábado, 12 de abril de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2008
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 10 de abril de 2008

Junior I Standard sábado, 12 de abril de 2008

Final

1  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituânia
2  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrânia
3  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ucrânia
4  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letónia
5  Vlad Bejan & Lina Vartic Moldávia
6  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Letónia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Vadym Yaroslavtsev & Zlata Prykhodko-bosova Ucrânia
8  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estónia
9  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
10  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrânia
10  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letónia
12  Denis Golikov & Olesya Frolova Rússia

Quartos-final

13  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituânia
14  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estónia
14  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituânia
16  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estónia
17  Dmytro Rybalko & Dana Zhmudskaya Ucrânia
18  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Letónia
18  Viesturs Varavs & Anna Priedina Letónia
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Rússia
21  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estónia
22  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Rússia
23  Lukas Slekys & Gabriele Siriunaite Lituânia
23  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Letónia

Ronda 1 (top 40)

25  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polónia
26  Mateusz Graczyk & Natalia Baldyga Polónia
27  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Rússia
27  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polónia
27  Kristers Zuika & Endija Zuika Letónia
30  Aleksandr Tkachev & Valeryya Klochkovych Ucrânia
31  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrânia
32  Dmytryy Dubovskyy & Anna Kryvokon Ucrânia
33  Piotr Wojcik & Natalia Szypulska Polónia
34  Bogdan Dubyna & Dariaa Naydonova Ucrânia
34  Evgeniy Gribachev & Tamara Lukina Rússia
36  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Bielorrússia
36  Arsenijs Jevstafjevs & Evelina Zvirbule Letónia
36  Janis Kalkis & Sanda Igaune Letónia
39  Andrey Marinich & Viktoria Dorofeeva Rússia
40  Oleksandr Voytiyskiy & Lubov Chayka Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}