Results from Tropicana Cup 2008 - Juvenile II Latin sexta-feira, 11 de abril de 2008
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2008
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 10 de abril de 2008

Juvenile II Latin sexta-feira, 11 de abril de 2008

Final

1  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Rússia
2  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Letónia
3  Mykola Antimbetov & Anna Dodoncha Ucrânia
4  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorrússia
5  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rússia
6  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Rússia
7  Artur Solomovych & Iana Klianascius Ucrânia
9  Stanislav Temerivskyi & Izabel Valeria Chernyshevska Ucrânia
10  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Rússia
11  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polónia
11  Yuri Zabrotskyi & Anastasia Sainiuk Ucrânia

Quartos-final

13  Davis Udris & Ruta Meirupska Letónia
14  Denis Fesenko & Mariya Lytvynenko Ucrânia
15  Andrey Nasadik & Sofia Sirkova Letónia
16  Olivers Berzs & Estere Beatrise Klapere Letónia
16  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Rússia
16  Aleksandr Tiunkov & Anna Prianishnikova Rússia
16  Aidens Zalans & Beate Anne Strauta Letónia
20  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estónia
21  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Rússia
22  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Rússia
23  Kristaps Malarchiks & Klinta Smite Letónia
23  Artem Somatkan & Tatiana Ryabokon Ucrânia
25  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Letónia

Ronda 1 (top 48)

26  Alik Bilyalov & Kateryna Mazina Ucrânia
27  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Rússia
27  German Putilovskij & Daria Hirzhon Bielorrússia
27  Patriks Simsons & Gunta-Anda Zabrauska Letónia
30  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Letónia
30  Dmitriy Zhurilov & Oleksandra Chervonenko Ucrânia
32  Janis Beikmanis & Annija Pivina Letónia
32  Nykolay Gospodynov & Mylana Grygoreva Ucrânia
34  Oleg Bushuyev & Kateryna Suleymanova Ucrânia
34  Filip Marchalewski & Wiktoria Kaszubowska Polónia
36  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Rússia
37  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Letónia
37  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Rússia
37  Karolis Petrosius & Marija Kozuchar Lituânia
40  Aleksey Pastukhov & Zhanna Trufanova Ucrânia
41  Aleksandrs Bautra & Kendija Ziemele Letónia
41  Dmytryy Markovskyy & Elyzaveta Kulykova Ucrânia
41  Maksym Omelyan & Anna Koshelenko Ucrânia
44  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Rússia
44  Evgeny Sotnik & Anna Rogulina Rússia
46  Nikita Bondariev & Evgenia Shumakova Rússia
46  Miks Svampe & Elza Pavulina Letónia
48  Konstantins Mihejevs & Laura Klavina Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}