Results from Tropicana Cup 2008 - Youth Under21 Latin sábado, 12 de abril de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2008
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 10 de abril de 2008

Youth Under21 Latin sábado, 12 de abril de 2008

Final

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rússia
2  Vitaliy Proskurin & Natia Kuprava Ucrânia
3  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ucrânia
4  Rihards Eglitis & Elza Pole Letónia
5  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucrânia
6  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrânia
7  Andriy Pyatakha & Svitlana Kostenko Ucrânia
9  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polónia
10  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estónia
10  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Rússia
10  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ucrânia

Quartos-final

13  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polónia
13  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finlândia
15  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letónia
16  Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ucrânia
17  Pawel Milcarz & Agnieszka Kaczorowska Polónia
18  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estónia
19  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Rússia
19  Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Itália
21  Denis Buga & Anna Martynenko Rússia
21  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letónia
23  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ucrânia
24  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polónia

Ronda 2 (top 48)

25  Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Rússia
26  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Polónia
26  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucrânia
28  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Ucrânia
28  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrânia
30  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Rússia
30  Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ucrânia
32  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polónia
32  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucrânia
34  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Hungria
34  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ucrânia
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ucrânia
37  Dmitrijs Golasko & Anna Kirilova Letónia
37  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rússia
39  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ucrânia
40  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estónia
40  Andriy Reva & Galyna Pyekha Ucrânia
42  Mikhail Belonozhko & Nastia Krivosheeva Rússia
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Rússia
44  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Rússia
44  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Letónia
44  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Bielorrússia
47  Paul Reinolt & Madli Pappa Estónia
48  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ucrânia

Ronda 1 (top 67)

49  Wojciech Kowalski & Malgorzata Borsuk Polónia
49  Andrey Semakin & Yana Demenok Rússia
51  Maciej Talarek & Paulina Czech Polónia
52  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Lituânia
52  Aleksandrs Kovriga & Jekaterina Hlopova Letónia
54  Gennadiy Shevchuk & Iulia Zhuk Ucrânia
55  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rússia
56  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Ucrânia
57  Andris Grapens & Lelde Strazdina Letónia
58  Viktor Besaraba & Khrystyna Cherkez Ucrânia
58  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Rússia
60  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ucrânia
61  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Rússia
61  Aleksey Sidorov & Irina Belyaeva Rússia
63  Dmytro Smoljannikov & Elina Vorobey Ucrânia
64  Roman Klochko & Anna Manzina Ucrânia
65  Yaroslav Belazan & Sofi Belazan Rússia
65  Dmytro Sokolov & Olena Synyakova Ucrânia
67  Alexander Gurdisov & Dariya Merzlyakova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}