Results from Tropicana Cup 2009 - Youth Latin sábado, 18 de abril de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2009
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 16 de abril de 2009

Youth Latin sábado, 18 de abril de 2009

Final

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letónia
2  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Rússia
3  Andrey Semakin & Luize Darzniece Letónia
4  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ucrânia
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polónia
6  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letónia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Rússia
8  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rússia
9  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ucrânia
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
11  Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polónia
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polónia

Quartos-final

13  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucrânia
14  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrânia
15  Kristaps Kalva & Jekaterina Hlopova Letónia
16  Adam Fedko & Paulina Majewska Polónia
16  Dmitrijs Golasko & Alina Zavadska Letónia
16  Robert Veskus & Kristiina Prants Estónia
16  Rostislav Zakrochinskiy & Kristina Pozdnysheva Rússia
20  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Bielorrússia
21  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Lituânia
22  Oleg Kulyba & Anna Karetskaya Bielorrússia
23  Maciej Walczak & Julia Michalska Polónia
24  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucrânia

Ronda 1 (top 40)

25  Andrejs Moisejenko & Laura Valta Letónia
26  Kirill Baturin & Nadezhda Artamonova Rússia
27  Yuriy Kopylov & Kristina Komarova Rússia
28  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ucrânia
29  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituânia
30  Deniss Artemjevs & Undine Papule Lituânia
31  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Letónia
31  Aleksejs Harkovskis & Kristine Titoka Letónia
31  Vadim Rozhkov & Elizaveta Zaytseva Ucrânia
34  Artur Dvoretskiy & Anastasiya Karpacheva Rússia
34  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ucrânia
36  Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ucrânia
36  Marius Gaizauskas & Sigita Belickaite Lituânia
38  Aleksandr Tsvetkov & Anastasiya Zhukova Rússia
39  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rússia
40  Martins Dubra & Justine Balmane Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}