Results from Tropicana Cup 2010 - IDSF International Open Latin sábado, 10 de abril de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2010
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 8 de abril de 2010

IDSF International Open Latin sábado, 10 de abril de 2010

Final

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rússia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
3  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rússia
4  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Letónia
5  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letónia
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungria
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [28] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polónia
8  [24] Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Rússia
9  [19] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldávia
10  [12] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estónia
11  [7] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Rússia
12  [4] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rússia

Quartos-final

13  [24] Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorrússia
14  [21] Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemanha
15  [20] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estónia
15  [20] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Rússia
17  [17] Timur Yusupov & Sofya Kharina Rússia
18  [16] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polónia
18  [16] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Alemanha
18  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rússia
21  [14] Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Rússia
22  [10] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Lituânia
23  [7] Edgars Jekabsons & Jekaterina Hlopova Letónia
24  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rússia

Ronda 2 (top 47)

25  [28] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rússia
26  [25] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Rússia
27  [24] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polónia
28  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polónia
29  [21] Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polónia
30  [20] Robert Kochanek & Nune Akopyan Arménia
30  [20] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Alemanha
32  [18] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldávia
32  [18] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rússia
34  [17] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estónia
34  [17] Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Rússia
36  [10] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrânia
37  [9] Jakub Mazuch & Michaela Gatekova República Checa
38  [8] Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Rússia
39  [7] Dmytro Korovkin & Yuliya Olefir Ucrânia
39  [7] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituânia
41  [6] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Moldávia
42  [5] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Ucrânia
43  [4] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Alemanha
44  [3] Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituânia
44  [3] Robert Veskus & Kristiina Prants Estónia
46  [2] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rússia
47  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ucrânia

Ronda 1 (top 68)

49  [25] Viacheslav Chizhik & Olga Chechet Bielorrússia
50  [24] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Rússia
51  [22] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Ucrânia
52  [21] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrânia
53  [17] Artem Kozlov & Anastasia Kriukova Rússia
54  [15] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Noruega
54  [15] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Letónia
54  [15] Igor Wilczynski & Magdalena Perlinska Polónia
57  [13] Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ucrânia
57  [13] Patrizio Pirola & Carola Terraneo Itália
59  [11] David Olsson & Valentina Rudenok Suécia
59  [11] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucrânia
61  [10] Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
62  [5] Dmitriy Kuchin & Karolina Nowacka Polónia
63  [4] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituânia
63  [4] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Polónia
65  [2] Piotr Lasota & Monika Kubiak Polónia
66  [1] Denis Buga & Elizaveta Maximova Rússia
67  Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituânia
67  Piotr Klimaszynski & Gabriela Przekop Polónia
67  Kirill Tsvetkov & Olesya Golubkina Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}