Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF Open Standard sexta-feira, 15 de abril de 2011
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2011
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 14 de abril de 2011

IDSF Open Standard sexta-feira, 15 de abril de 2011

Final

1  Evgeni Moshenin & Genny Favero Itália
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemanha
3  Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polónia
4  Mateusz Papuzynski & Katarzyna Czyzyk Polónia
5  Artem Terekhov & Olga Morozova Rússia
6  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [19] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Alemanha
8  [16] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrânia
8  [16] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Alemanha
10  [12] Felix Teufert & Anne Weber Alemanha
11  [11] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polónia
12  [10] Valts Liepnieks & Inese Zarina Letónia
13  [7] Emanuele Cordo & Maria Bogush Rússia

Quartos-final

14  [20] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituânia
15  [19] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Alemanha
16  [18] Daniel Radu & Marta Cieplik Polónia
17  [17] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorrússia
18  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorrússia
18  [13] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letónia
20  [10] Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polónia
21  [9] Jacek Stefanski & Joanna Korab Polónia
22  [8] Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Letónia
23  [6] Egidio Cirigliano & Arianna Gobbi Itália
24  [4] Dawid Skrzydlowski & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polónia

Ronda 1 (top 46)

25  [25] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorrússia
26  [24] Roberto Carano & Valentina Ricco Itália
26  [24] Kamil Kedra & Marzena Graniczna Polónia
26  [24] Tanel Merigan & Kadri Kütt Estónia
29  [17] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polónia
30  [16] Georgiy Cholan & Anastasyya Volkova Ucrânia
30  [16] Alexander Stendel & Jasmin Ringwelski Alemanha
32  [14] Edgars Kravalis & Laura Valta Letónia
33  [13] Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ucrânia
33  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituânia
35  [11] Peteris Lapins & Daniela Diure Letónia
36  [6] Pavel Fedorenko & Tatyana Galushko Rússia
36  [6] Vlad Shvedov & Yana Grabitskaya Bielorrússia
38  [5] Carmelo Calabro & Grazia Interdonato Itália
39  [2] Artur Kozar & Katarzyna Rakowska Polónia
40  [1] Alexandr Khaustov & Marina Bazyk Rússia
40  [1] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ucrânia
42  Aleksandr Lapkin & Kseniya Pyaterneva Rússia
42  Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Rússia
42  Adam Popowski & Paulina Karpinska Polónia
42  Andrey Seleznev & Inna Selezneva Rússia
42  Igor Sivov & Elena Sobol Bielorrússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}