Results from Tropicana Cup 2011 - Junior II Latin quinta-feira, 14 de abril de 2011
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2011
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 14 de abril de 2011

Junior II Latin quinta-feira, 14 de abril de 2011

Final

1  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldávia
2  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rússia
3  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucrânia
4  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rússia
5  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letónia
6  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldávia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ucrânia
8  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letónia
9  Artem Stepanov & Polina Teleshova Rússia
10  Artem Kuklin & Katerina Tkachenko Ucrânia
11  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldávia
11  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letónia
13  Jedrzej Kauc & Klaudia Migala Polónia

Quartos-final

14  Nazariy Deba & Marta Buzhenyk Ucrânia
14  Vladlen Oleineac & Zinaida Popov Moldávia
14  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Bielorrússia
17  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldávia
18  Pavel Kozlovskiy & Regina Sapa Rússia
19  Yuryy Martenenko & Ekaterina Mityurina Ucrânia
20  Pavlo Bondarenko & Oleksandra Putilina Ucrânia
20  Matvej Smirnov & Evgeniya Kalitskaya Bielorrússia
23  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Rússia
24  Arsenijs Jevstafjevs & Klinta Smite Letónia

Ronda 1 (top 41)

25  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Polónia
26  Davids Geikins & Marta Liga Rika Letónia
26  Vadim Semenko & Victoria Kozlan Ucrânia
28  Vilius Baltusis & Guste Sabaliauskaite Lituânia
28  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldávia
28  Andris Klievens & Santa Sauere Letónia
31  Viktor Boychuk & Yana Kinasciuk Ucrânia
32  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Rússia
33  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estónia
33  Oleksandr Barakovskikh & Daryna Guzun Ucrânia
35  Vladislav Lievshunov & Yana Tudvasova Bielorrússia
36  Ernestas Davidovich & Raminta Ruzgaityte Lituânia
36  Danila Tukov & Rebekka Dungurova Estónia
36  Ivan Verbolyuk & Karina Meschaninova Rússia
39  Egor Kolomin & Olga Senyuto Ucrânia
40  Erik Luts & Liina Piilman Estónia
40  Egor Murzich & Sviatlana Harnouskaya Bielorrússia
42  Martin Puutka & Kristin Sober Estónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}