Results from V Supadance Polish Cup 2004 - IDSF Open Standard domingo, 19 de setembro de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

V Supadance Polish Cup 2004
Polónia - Warsaw sábado, 18 de setembro de 2004

IDSF Open Standard domingo, 19 de setembro de 2004

Final

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Itália
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Eslovénia
4  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
5  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldávia
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrânia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Rússia
8  Marcin Kalitowski & Kamila Domanska Polónia
9  Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Polónia
10  Stasys Brilis & Carolin Neumann Estónia
11  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letónia
12  Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Polónia

Quartos-final

13  Rafal Olek & Magda Groszek Polónia
14  Felix Schäfer & Anna Korbutt Alemanha
15  Karolis Milius & Indre Bortkunaite Lituânia
16  Sergiy Savkov & Viktoria Sokolova Ucrânia
17  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Geórgia
18  Roger Niitmae & Kerttu Tanav Estónia
19  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polónia
20  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Alemanha
20  Pawel Switalski & Agata Pilarska Polónia
22  Milan Spanik & Eva Spanikowa Eslováquia
23  Aivars Gailums & Zane Karnevska Letónia
24  Robert Faoro & Agnieszka Szawiel Polónia

Ronda 2 (top 48)

25  Pavel Bandarenko & Elena Boitchenko Rússia
26  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polónia
27  Adam Balabuszek & Aleksandra Szopa Polónia
27  Robert Drobinski & Karina Kalisz Polónia
29  Igor Kudrjavcev & Liva Koziola Letónia
30  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polónia
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Polónia
32  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Polónia
33  Tomas Dimavicius & Aiste Vilcinskaite Lituânia
34  Thorsten Unger & Vera Küster Alemanha
35  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Polónia
35  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
37  Lukasz Filipczuk & Natalia Kudla Polónia
37  Adrian Kawecki & Natalia Wolska Polónia
37  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polónia
37  Adam Mozdzer & Malgorzata Wodras Polónia
37  Michal Ruszkawski & Zuzanna Boguslawska Polónia
42  Andreas Kindler & Marion Hegemann Alemanha
42  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polónia
44  Andras Angyal & Emilia Goldberg Hungria
44  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Rússia
46  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polónia
46  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Ucrânia
48  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Bielorrússia

Ronda 1 (top 63)

49  Krzysztof Troc & Justyna Mudrewicz Polónia
50  Marcin Leszczynski & Kamila Czarnecka Polónia
51  Piotr Moraczewski & Aleksandra Wojtysiak Polónia
52  Gracjan Konstantynowicz & Justyna Cichosz Polónia
53  Piotr Nawrocki & Karolina Rojek Polónia
54  Piotr Dabrowski & Karina Gielniewska Polónia
55  Marek Gorzkowski & Ala Nowak Polónia
56  Robert Unger & Romina Kukuk Alemanha
57  Maciej Kaminski & Daria Rosinska Polónia
57  Daniel Koltun & Agnieszka Kostrubiec Polónia
57  Michal Paciorek & Natalia Krzystoszek Polónia
57  Ilia Pedchenko & Rita Chesnokova Rússia
57  Jakub Stawarski & Monika Kowalewska Polónia
57  Piotr Szewczyk & Marta Rychwalska Polónia
63  Sebastian Mazek & Justyna Jakubowska Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}