Results from Vilnius Open 2005 - IDSF European Amateur Latin sábado, 26 de março de 2005
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Vilnius Open 2005
Lituânia - Vilnius sábado, 26 de março de 2005

IDSF European Amateur Latin sábado, 26 de março de 2005

Final

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dinamarca
2  Riccardo Cocchi & Joanne Wilkinson Itália
3  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungria
4  Andrius Kandelis & Egle Visockaite Lituânia
5  Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Rússia
6  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Eslovénia
7  Stefano Di Filippo & Annalisa Di Filippo Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemanha
9  Matej Krajcer & Iwona Golczak Eslovénia
9  Mauro Rossi & Karina Rubio (aka Rossi) Espanha
11  Evgeniy Imrekov & Elena Kalugina Rússia
12  Christian Polanc & Petra Kostovcikova Alemanha

Quartos-final

13  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polónia
14  Jan Kliment & Laura Stefanie Hafner Suíça
15  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslováquia
15  Justinas Duknauskas & Ekaterina Degtiareva Lituânia
17  Artem Epifanov & Ewa Szabatin Polónia
18  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldávia
19  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrânia
20  Michal Kostovcik & Kamila Dostalova República Checa
21  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
22  Andras Faluvegi & Orsolya Toth Hungria
22  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finlândia
24  Maxim Petrov & Elisabeth Haralsdottir Islândia

Ronda 2 (top 47)

25  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Áustria
26  Iban Salgado & Adriana Torrabadella Espanha
27  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
28  Aleksander Leivikov & Yulia Lesokhina Israel
29  Jeroen Struylaart & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Holanda
30  Rihards Dusa & Agnese Junkure Letónia
31  Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Suécia
31  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Letónia
33  Thomas Brei & Ekaterina Kozyreva Áustria
33  Gary Wright & Victoria Burke Inglaterra
35  Roman Sipkovsky & Laura Zmajkovicova Eslováquia
35  Marek Varres & Valeria Milova Estónia
37  Bruno Petit & Jade Geropp França
38  Ben Hardwick & Emma Slater Inglaterra
38  Hrvoje Krasevac & Sara Stojanovic Croácia
38  Ivan Mileusnic & Darinka Divljak Sérvia
38  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estónia
38  Mykhaylo Samoshchenko & Katerina Zilkovska Ucrânia
43  Pavel Pasechnik & Elena Mantaluta Moldávia
43  Sergiu Rusu & Mirona Toncean Gliga Roménia
43  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlândia
43  Denis Yuhtman & Anna Aronov Israel
43  Roman Zedan & Marian Zedan Roménia

Ronda 1 (top 55)

48  Fabio Notargiacomo & Silvia Notargiacomo França
48  Istvan Varga & Kristina Toth Croácia
50  Vitaliy Nesterovic & Elena Volohova Bielorrússia
50  Trendafil Sarmov & Radostina Ivanova Bulgária
52  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
53  Bruno Branco & Rita Vieira Portugal
54  Sergey Pozharinski & Svetlana Bogdanova Rússia
55  Gunnar Gunnarsson & Johanna Dijnér Islândia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}