Results from Vivat, Russia 2007 - Junior Latin sábado, 30 de junho de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Vivat, Russia 2007
Rússia - Sochi sábado, 30 de junho de 2007

Junior Latin sábado, 30 de junho de 2007

Final

1  Aleksandr Kartashov & Irina Konina Rússia
2  Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Rússia
3  Vladimir Pinegin & Natalya Kolpakova Rússia
4  Sergey Chebyshev & Kseniya Garkavaya Rússia
5  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Rússia
6  Ivan Neizhkasha & Ellina Katkova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Ilya Kabachiy & Elizaveta Volkova Rússia
7  Aleksey Lyulka & Kristina Rudaya Rússia
9  Sergey Godov & Marina Nikiforova Rússia
9  Leonid Khokhlov & Anastasiya Okladnikova Rússia
9  Vitaliy Udodov & Anna Barsegian Rússia
12  Oleg Likhachev-mischenko & Anna Krongauz Rússia

Quartos-final

13  Sergey Anurichev & Darya Morozova Rússia
13  Dmitriy Novikov & Darya Zhubareva Rússia
13  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Rússia
16  Nikita Churikov & Ekaterina Tokareva Rússia
16  Evgeniy Rud & Alina Otrosnova Rússia
18  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rússia
19  Artem Shitov & Elena Kirilenko Rússia
20  Kirill Avdejev & Liana Arakelyan Rússia
20  Rudolf Diner & Natalya Marinoshenko Rússia
22  Feliks Lobyan & Aleksandra Rudenko Rússia
23  Artur Asadullin & Polina Shmeleva Rússia
24  Anton Filippov & Elena Krasnoselskikh Rússia
25  Razmik Simonyan & Viktoriya Nazarenko Rússia

Ronda 2 (top 48)

26  Nikita Borisov & Darya Lonkina Rússia
26  Aleksandr Klyushin & Darya Belousova Rússia
26  Artem Kochet & Margarita Stasyuk Rússia
29  Konstantin Zinoviev & Julia Lurina Rússia
30  Vladislav Skirdachev & Sofya Guseva Rússia
31  Egor Kartashov & Aleksandra Govendyaeva Rússia
31  Maksim Tuchin & Diana Khranovskaya Rússia
33  Kirill Levchenko & Darya Makarova Rússia
34  Ilya Romanov & Olga Berkuta Rússia
34  Kirill Zuykov & Lidiya Spikina Rússia
36  Aleksey Shabarshin & Aleksandra Vysokaya Rússia
37  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Rússia
37  Dmitriy Staev & Anastasiya Bogatko Rússia
39  Eduard Karagozyan & Anna Volokhova Rússia
39  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Rússia
39  Nikita Tarasov & Kseniya Armisheva Rússia
42  Kirill Tkachenko & Nadezhda Yashkina Rússia
43  Nikita Orunov & Veronika Mischenko Rússia
44  Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Rússia
45  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Rússia
46  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Rússia
46  Dmitriy Franskevich & Nataliya Silinskaya Rússia
48  Vladislav Mashkarev & Margarita Danilova Rússia

Ronda 1 (top 84)

49  Valentin Mukhrev & Arina Oganesova Rússia
49  Dmitriy Pavlov & Aleksandra Berezina Rússia
51  Anatoliy Konyshev & Olga Chivozertseva Rússia
51  Aleksandr Korotaev & Diana Kamaltinova Rússia
51  Andrey Trubaenko & Valeriya Lobova Rússia
54  Lev Khalemskiy & Mariya Borozdina Rússia
54  Igor Khmara & Anna Mordanenko Rússia
56  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Rússia
56  Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Rússia
58  Igor Komolov & Anastasiya Zharkova Rússia
59  Roman Fatakh & Yuliya Kulemina Rússia
59  Pavel Lesnichiy & Irina Borisova Rússia
59  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Rússia
62  Vyacheslav Votinov & Nikol Panina Rússia
63  Nikolay Seregin & Mariya Cherkashina Rússia
64  Nikita Golubnichiy & Svetlana Maksimkina Rússia
64  Aleksandr Kiselev & Sabina Bulatseva Rússia
64  Anatoliy Proskurin & Kristina Khachaturova Rússia
64  Mikhail Skorobogatov & Ekaterina Frizen Rússia
64  Andrey Yeremin & Anastasiya Torchilina Rússia
69  Iskander Maksyutov & Darya Prosochkina Rússia
70  Roman Zolotarev & Anastasiya Filyushina Rússia
71  Yaroslav Sidorov & Darya Levchenko Rússia
72  Evgeniy Davydov & Yuliya Konkova Rússia
72  Sergey Mangushev & Yuliya Mukhatinova Rússia
74  Mark Nabokov & Olga Nechaeva Rússia
75  Aleksandr Eroshevich & Darya Volkova Rússia
75  Ruslan Masalimov & Vlada Volkova Rússia
75  Bogdan Okkel & Natalya Tserr Rússia
78  Mikhail Ermakov & Mariya Mochalkina Rússia
78  Sergey Vakhnin & Darya Rogulina Rússia
80  Arman Nikoyan & Alina Karagozyan Rússia
81  Kirill Ilkovskiy & Ekaterina Stezhkova Rússia
81  Stanislav Surovtsev & Maria Razhina Rússia
83  Vladislav Bobrov & Viktoriya Savva Rússia
84  Konstantin Vasilenko & Yuliya Rogovaya Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}