Results from WDC AL World 10 Dance Championship and IDSA World Cup - IDSA World Cup Adult Standard sábado, 10 de dezembro de 2011
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

WDC AL World 10 Dance Championship and IDSA World Cup
Ucrânia - Kyiv sábado, 10 de dezembro de 2011

IDSA World Cup Adult Standard sábado, 10 de dezembro de 2011

Final

1  Andrey Sirbu & Alexandra Hixson Inglaterra
2  Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Itália
3  Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ucrânia
4  Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko Rússia
5  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ucrânia
6  Igor Kobiuk & Natalia Siyanko Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Ruslan Kalyuzhnyy & Valeryya Kalyschuk Ucrânia
8  Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina Rússia
9  Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (aka Gerasymenko) Ucrânia
10  Ilia Sidorenko & Margaryta Garmash Ucrânia
11  Egor Likhachov & Marya Zaychenko Ucrânia
12  Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach Ucrânia

Quartos-final

13  Serguei Peshkun & Elena Popova Rússia
14  Dmitriy Savinskiy & Yuliya Fursova Ucrânia
15  Dmitri Nakostenko & Polina Chernishova Rússia
16  Marko Ilich & Yuliya Sadovskaya Ucrânia
16  Vladislav Lutskyi & Anna Shevchenko Ucrânia
16  Anatoliy Replyuk & Ruslana Mamaysur Ucrânia
19  Dmitriy Kravets & Elena Kravets Rússia
20  Igor Ogiychuk & Tatyana Rozhkova Ucrânia
21  Maksim Khuzhaiarov & Tatyana Tikareva Rússia
22  Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ucrânia
23  Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan Lituânia
23  Yuri Rezepin & Veronika Rezepina Rússia

Ronda 1 (top 48)

25  Anton Ryabtsev & Khrystyna Pobozenko Ucrânia
26  Andriy Zinchenko & Natalia Poznyakova Ucrânia
27  Cyril Passerat & Lucie Jeanne França
28  Sergiy Bosetskyy & Evgeniya Sokha Ucrânia
28  Oleksiy Pigotskyy & Anastasiya Semerenko Ucrânia
28  Andriy Turkiv & Anna Karpa Ucrânia
31  Gaetano Di Barca & Stefania Migliore Itália
32  Andrey Tatarnikov & Evgeniya Denysenko Ucrânia
33  Volodymyr Barabash & Iryna Demchuk Ucrânia
34  Kostyantyn Savchuk & Galyna Polyukhovych Ucrânia
35  Llya Maletin & Anastasiya Gerasimenko Ucrânia
36  Daniel Raddi & Nadia Galli Itália
37  Taras Kamas & Yuliya Pokidko Ucrânia
38  Igor Goncharenko & Olga Lashkova Ucrânia
38  Vincent Villat & Camelia Motataianu França
40  Anton Sharay & Elena Novikova Ucrânia
40  Roman Tashlikovich & Olga Manko Ucrânia
42  Vitaliy Simenchuk & Ekaterina Voronaya Ucrânia
43  Sergiy Smotrov & Olga Novikova Ucrânia
44  Remco Hardon & Marijke Addink Holanda
44  Anatoliy Nedelchev & Alina Cherkasova Ucrânia
46  Stefan Schouten & Danielle Van De Donker Holanda
47  Jelle Den Boer & Angelique Hoogstad Holanda
47  Stephan Ophorst & Samantha Dijkuizen Holanda
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}