Results from X City of Granollers Trophy - IDSF Senior II Standard sábado, 1 de novembro de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

X City of Granollers Trophy
Espanha - Granollers sábado, 1 de novembro de 2008

IDSF Senior II Standard sábado, 1 de novembro de 2008

Final

1  James Barron & Rachel Barron Inglaterra
2  Hans Arnold Büscher & Heidi Büscher Alemanha
3  Maurizio Carugati & Mariagrazia Giovenco Itália
4  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Alemanha
5  Maximino Garcia & Concepcion Lara (aka Conchi Lara) Espanha
6  Michel Heggen & Tonny Heggen Bélgica
7  Raymond Wiedemann & Martine Wiedemann Alemanha
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Miguel Atance & Dolors Rovira Espanha
9  Claudio Piacentini & Sabrina Centi Itália
10  Thierry Batin & Marie Cecile Batin França
10  Antonio Lagunas & Matilde Sauceda Espanha
12  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Alemanha

Quartos-final

13  Xavier Soria & Roser Cadena Espanha
14  Gianni Proietti & Daniela Ciappici Itália
15  Emilio Villodres & Montserrat Estall Espanha
16  Jose Santiago Sancho & Antonia Prieto Espanha
17  Juan Carlos Cros & Dolores Terrasa Espanha
18  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Alemanha
18  Carles Fabrega Cuevas & Josefina Mico Bolinches Espanha
20  Pedro Galvez & Mari Carmen Benavent Espanha
21  Joan Antonio Soler & Eva Arpi Coronas Espanha
22  Jaume Asens & Maite Campmany Espanha
22  Joan Ferrer & Merce Girones Espanha
24  Isidre Ventura & Montse Roca Espanha
25  David Bort & Pepita Mondragon Espanha

Ronda 2 (top 36)

26  George Francon & Catherine Francon França
26  Michel Müller & Elke Rüffler Alemanha
28  Didier Flinois & Catherine Flinois (aka Gajewski) Bélgica
29  Angel Fernandez Baigorri & Pilar Benito Espanha
30  Rudolf Polzer & Astrid Polzer Alemanha
31  Jose Moron & Ascension Garre Espanha
32  Alain Dermy & Anne Dermy França
32  Pep Ferrer & Antonia Rodriguez Espanha
32  Jan Pincsek & Edith Carder (aka Pincsek) Áustria
32  Christophe Verchere & Annie Verchere França
36  Domenec Catarain & Ana Ruiz Espanha

Ronda 1 (top 52)

37  Julio Armingol & Cristina Pascual Espanha
37  Richard Dubrocq & Josephine Dubrocq França
37  Angel Munoz Flores & Maria Martin Gimenez Espanha
40  Angel Becerra & Dolores Garcia Espanha
40  Pedro Calvo & Antonia Concepcion Martin Espanha
40  Jan Ramos Galvez & Bel Garzon Rovira Espanha
43  Quintin Montes & Carmen Aguilar Espanha
43  Josep Planell & Montse Playa Rubira Espanha
45  Pedro Blanquer & Catalina Tomas Espanha
46  Roman Lago & Rosa Bea Viertes Espanha
47  Pierre Arnaud & Christiane Arnaud França
48  Alfredo Rivas Jurado & Teresa De Paco Espanha
49  Josep Martinez & Griselda Bas Espanha
50  Jose Luis Flores & Alejandra Garcia Espanha
51  Antoni Caldes & Maria Castell Espanha
52  Jean Pierre Carles & Jocelyne Carles França
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}