Results from 2015 German Open Championships - GOC Juvenile II Latin sábado, 15 de agosto de 2015
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

2015 German Open Championships
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 11 de agosto de 2015

GOC Juvenile II Latin sábado, 15 de agosto de 2015

Final

1  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Rússia
2  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ucrânia
3  Nikita Nikitin & Natali Moraru Rússia
4  Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Rússia
5  Elias Nazarenus & Sofia Bersch Alemanha
6  Danil Tkachenko & Jasmina Knust Alemanha
7  Mihnea Cristian Miu & Julia Denisa Bidica Roménia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Ilya Kochev & Stella Akopyan Bielorrússia
8  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Roménia
10  Nikolay Puzyrev & Aleksandra Volkova Rússia
11  Daniil Kharin & Stefaniya Bakaeva Rússia
12  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Lituânia
13  Artemijs Plakitins & Anastasija Lecebrina Letónia
14  Danila Zhuravlev & Diana Khmelnitskaya Rússia
15  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estónia

Quartos-final

16  Nikita Ivanov & Vasilina Radishevskaya Rússia
16  Tilo Wiese & Jale Zinser Suíça
18  Bogdan Stelian Duminica & Maria Sara Dolniceanu Roménia
18  Marc Andrei Lorincz & Roxana Carina Luncan Roménia
20  Guilherme Rodrigues & Elisaveta Tsybulya Portugal
21  Alexey Simakov & Nelli Vidator Alemanha
22  Aleksandr Kolbasyuk & Varvara Alekseeva Rússia
22  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polónia
24  Aleksandr Andronnikov & Irina Martyushova Rússia
25  Aleksandr Bajrakov & Sofya Prusakova Rússia
26  Roberts Punka & Daria Malysheva Letónia
26  Hlieb Verkhovlyuk & Emilia Sushynska Ucrânia

Ronda 2 (top 48)

28  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Lituânia
28  Nikita Sychev & Aleksandra Solomatova Rússia
28  Anton Sytilin & Sofya Belikova Rússia
31  David Abrashev & Nansy Panayotova Bulgária
31  Dmitro Maevskij & Mariya Pinchuk Ucrânia
33  Timur Andryushin & Polina Kalashnikova Rússia
33  Nikita Nikolajchuk & Olexandra Gapon Ucrânia
35  Dmitriy Sadovikov & Katarzyna Binkowska Polónia
36  Romain Zasio & Lilou Bois França
37  Maksim Barsegyan & Kseniya Pankova Rússia
38  Georgij Shahov & Polina Yurova Cazaquistão
39  Egor Kazankin & Anastasiya Kudryashova Rússia
40  Wladislaw Riedinger & Angelina Bar Alemanha
40  Aleksandr Zolotov & Anna Dementeva Rússia
42  Denis Dobranis & Iris Vacar Roménia
42  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Rússia
42  Daniil Tutarinov & Marina Myasnyankina Rússia
42  Quentin Zasio & Manon Zasio França
46  Mathieu Eggemann-Taisne & Alessia Burzese França
47  Egor Avershin & Elizaveta Malomanova Rússia
48  Vladislav Esipenok & Darya Menyajlo Rússia

Ronda 1 (top 79)

49  Maxim Peioglo & Valeria Papusoi Moldávia
49  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estónia
51  Sergej Burdin & Irina Zimakova Rússia
51  Patrik Kohon & Eva Kavasi Hungria
51  Alin Cristian Negrea & Cristiana Alexandra Neagu Roménia
54  Saulenis Cesnauskas & Eiginte Cesnauskaite Eslováquia
54  Nikita Kulikov & Elisabeth Schmidt Alemanha
56  Elnur Ismoilov & Milana Gladkaya Cazaquistão
56  Kirill Parshin & Viktoriya Gajer Rússia
58  Nikita Chumak & Valeriya Lozinskaya Ucrânia
58  Vladislav Garmash & Mariya Samchinska Ucrânia
58  Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya Rússia
58  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Rússia
58  Vaiko Villiam Tuul & Eliise Reti Rahnu Estónia
63  Adi Bodruc & Sofia Chiorescu Moldávia
63  Georgij Gudovskij & Asya Shamsueva Rússia
63  Hamada Hyusei & Onishi Hirari Japão
66  Georg Funk & Anastasia Bauer Alemanha
67  Rodrigo Torres Pinto & Carolina Brousse Portugal
68  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Letónia
69  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Roménia
70  Daniel Domme & Zarah Neumann Alemanha
70  Christian Grünke & Isabel Richert Alemanha
70  Joao Soares Costa & Marta Ribeiro Portugal
73  Robin Brenner & Vanessa Gergert Alemanha
73  Christian Hofbauer & Marietta Hofbauer Alemanha
73  Diogo Joao Silva Sousa & Marta Coelho Portugal
76  Matheo Comte & Lilly Cantineau França
76  Paul David Roth & Valeria Schaffner Suíça
78  Max Maier & Gloria Rutayisire Alemanha
79  David Janzen & Annika-Emelie Hirschmann Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}