Results from 2015 German Open Championships - GOC Youth 10-dance sábado, 15 de agosto de 2015
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

2015 German Open Championships
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 11 de agosto de 2015

GOC Youth 10-dance sábado, 15 de agosto de 2015

Final

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rússia
2  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polónia
3  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Letónia
4  Jan Janzen & Viktoriya Litvinov Alemanha
5  Andrea Roccatti & Flaminia Iannone Itália
6  Dmitriy Erofeev & Ekaterina Vyalshina Moldávia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Dmitriy Kulebakin & Mariya Chernykh Rússia
8  Alexandru Munteanu & Anne Gabriela Bezusenco Roménia
9  Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Rússia
10  Vincenzo Chianese & Francesca Palmieri Itália
11  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rússia
12  Karol Michal Tomecki & Austeja Bliujute Lituânia

Quartos-final

13  Victor Bychkov & Alina Atamanchuk França
14  Mikael Tatarkin & Nicole Wirt Alemanha
15  Einoras Degutis & Areta Seskaite Lituânia
16  Igor Gogichaev & Anna Anufrieva Rússia
17  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estónia
18  Danila Telpukhovskiy & Oliwia Popek Polónia
18  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Japão
20  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Rússia
21  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dinamarca
22  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Rússia
23  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Cazaquistão
24  Marin Bragis & Valeriya Topalo Moldávia

Ronda 2 (top 60)

25  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituânia
26  Egor Starchenko & Darya Rodina Rússia
27  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Rússia
28  Ziang Xie & Miaoer Xu China
29  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japão
30  Jure Bergant & Ana Mesec Eslovénia
30  Marius Ilciukas & Veronika Samuolyte Lituânia
30  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dinamarca
33  German Zernov & Anna Sergeenko Rússia
34  Sorin Andrei Neagu & Réka Elek Hungria
34  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estónia
36  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Roménia
36  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japão
36  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldávia
39  Artem Goryunov & Mariya Popova Rússia
39  Ivan Kuninets & Elina Sogoyan Rússia
41  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Letónia
41  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ucrânia
43  Darius Razvan Seracin & Nicole Denise Racovitan Roménia
44  Svyatoslav Anchukov & Diana Markova Rússia
44  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Moldávia
44  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Rússia
44  Alexandru Tufar & Olga Moraru Moldávia
48  Daniel Kharun & Ekaterina Konashenko Rússia
49  Samuel Lopez Pla & Mar Albelda Espanha
49  Jakub Zielezinski & Klaudia Goczal Polónia
51  Nikita Golovanov & Darya Demchenko Rússia
52  Ilya Antipov & Didar Atmadzha Cazaquistão
53  Mate Csorba & Sabrina Haddad Hungria
53  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Rússia
55  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang China
56  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Lituânia
57  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Rússia
58  Akim Pekunov & Darya Savina Ucrânia
59  Aleksey Chebakov & Dayana Kairova Cazaquistão
59  Denis Korchagin & Anastasiya Gerasimenko Rússia

Ronda 1 (top 91)

61  Zhang Han & Zhuang Qing Qing China
61  Vladimir Shishov & Kristina Pischugina Rússia
61  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Japão
64  Zhong Lin An & Wei Yi Zhou China
65  Wenbo Liu & Hui Xue China
65  Maksim Yakimov & Ekaterina Onyanova Rússia
67  Ilia Rotari & Raluca Dontu Moldávia
68  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Moldávia
69  Nikolay Kogut & Alisa Kirillova Rússia
69  Artem Kolesnikov & Maria Sedin Alemanha
69  Dima Kusnir & Victoria Pinzari Moldávia
69  Grigoriy Tereschenko & Alina Melkozerova Rússia
73  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Malásia
73  Denis Matei & Iana Iovanas Roménia
75  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Roménia
76  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Rússia
77  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Roménia
77  Iliyas Kakim & Adel Kereeva Cazaquistão
77  Shota Suzuki & Maimu Morita Japão
80  Baurzhan Beken & Raziya Salimova Cazaquistão
80  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Noruega
80  Dmitro Mudruk & Yulia Krachun Ucrânia
80  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Rússia
84  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Noruega
84  Yu Hibino & Honami Miki Japão
86  Jia Wen Li & Han Xu China
87  Liu Zhi Wen & Li Ni China
88  Yaroslav Brovarskyy & Elizaveta Umrikhina Ucrânia
88  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Moldávia
90  Arnoldas Karvelis & Ugne Damanskyte Lituânia
91  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Roménia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}