Results from Antwerp Diamond Dancesport Cup - WDSF Rising Stars Open Standard domingo, 11 de fevereiro de 2024
Veja como publicitar o seu produto connosco

Antwerp Diamond Dancesport Cup
Bélgica - Antwerpen sábado, 10 de fevereiro de 2024

WDSF Rising Stars Open Standard domingo, 11 de fevereiro de 2024

Final

1  Edvardas Masaro & Gabija Lapseviciute Letónia
2  Riccardo Perretta & Chiara Peretta Itália
3  Pijus Palskys & Anna Berzina Lituânia
4  Michal Ciopala & Julia Nawalny Polónia
5  Michal Salwin & Marta Dziashkevich Polónia
6  Liu Jingyu & Han Meixi China
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Qiao Yutong & Yang Xinyi China
8  Matteo Cesaretti & Emily Matthies Alemanha
9  Jan Goerling & Hanna Kalpakidis Alemanha
10  Daviti Arabuli & Alessia Gjergji Itália
11  Gvidas Cepaitis & Armante Žagelyte Lituânia
12  Axel Jehrlander & Filippa Strand Suécia

Quartos-final

13  Edoardo Cantarella & Asia Gentili Itália
14  David Jodl & Audrey Habel França
14  Christoph Konetschny & Amelie Pfeifenberger Alemanha
16  Shi Long & Xiao Chenxi China
17  Justas Gedgaudas & Vesta Šefleryte Lituânia
17  Dennis Van Gerven & Samantha Van de Wal Holanda
17  Peter Spasov & Jennifer Busta Alemanha
20  Zhu Xiaoyang & Sun Keyi China
21  Jingzhe Qiu & Chenzhu Wang China
22  Lukas Gandor & Natalie Pusch Alemanha
22  Lasse Hambrecht & Rebecca Börger Alemanha
22  Shao Yuelei & Zhong Zilei Alemanha
25  Léo Crespin & Mathilde Carol França

Ronda 1 (top 47)

26  Marvin Fischer & Daphne Fischer Alemanha
27  Liu Yuhao & Zhan Yiwen China
28  Faustas Naruskevicius & Mille Brydegaard Dinamarca
29  Tianchen Bai & Chen Xi China
29  Benas Busauskas & Laura Al Siameri Holanda
29  Cosmin Andrei Grapcenco & Teodora Munteanu Roménia
29  Marian Lungu & Bianca Condopol Roménia
33  Richard Sianta & Anna Maltseva Eslováquia
34  Roel Findhammer & Milou Serbée Holanda
35  Noah Lardillier & Eva Pitoiset Bélgica
35  Tom Loudenot & Eve Habel França
37  Fabian Bertucat & Sienna Guillaud-Checchini França
38  Camillo Sulzer & Eva Wigger Alemanha
38  Martin Trebos & Carla Loudenot França
40  Bert Groot & Roxenne Gebben Holanda
41  Brian Van Riel & Kirsten Branderhorst Holanda
42  Bart Aben & Leanne Scholtes Holanda
43  Vladislav Davidyuk & Linn Stal Suécia
43  Paul Groot & Jaimy Blom Holanda
45  Gijs Bongers & Sandrine Willemsen Holanda
45  Ruben Van Osch & Berit Quist Holanda
45  Benoît Viguier & Laura Verkerk Holanda
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}