Results from CSKA Cup 2004 - Victory Waltz - IDSF Open Standard sábado, 8 de maio de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

CSKA Cup 2004 - Victory Waltz
Rússia - Moscow sábado, 8 de maio de 2004

IDSF Open Standard sábado, 8 de maio de 2004

Final

1  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Rússia
2  Dmitri Bulanov & Yulia Artemyeva Rússia
3  Alexander Leontiev & Olga Stoliar Bielorrússia
4  Alexander Frolov & Nadiezda Stepochkina Rússia
5  Pavel Eydinov & Julia Pyrkhova Rússia
6  Aleksandr Demin & Julia Zelnikova Rússia
7  Alexei Kravets & Liudmila Drugova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Farkhat Dadashev & Elizaveta Anisimova Rússia
8  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Rússia
10  Aleksander Kuznetsov & Olesia Kargina Rússia
11  Sergei Savchenko & Ekaterina Strokina Rússia
12  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Rússia
14  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rússia
15  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Rússia

Quartos-final

13  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Rússia
16  Ivan Mukhortov & Valeriya Zyryanova Rússia
17  Andrey Gorbunov & Yulia Fadeeva Rússia
17  Artem Zabgaev & Natalia Kalachova Rússia
19  Dmitriy Litvinov & Anastasia Kiseleva Rússia
20  Rafik Khairov & Galina Abramova Rússia
20  Evgeni Sokolov & Maria Galtseva Rússia
20  George Varganov & Oksana Nevinnova Rússia
23  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Rússia
24  Andrey Dementiev & Anastasia Kazmina Rússia
25  Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Rússia
26  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rússia
27  Dmitry Mikheev & Ksenia Mikheeva Rússia
27  Dmitriy Milekhin & Alina Kunafina Rússia
29  Sergey Dementyev & Lubov Odnoral Rússia
29  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Rússia

Ronda 2 (top 59)

31  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Rússia
32  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Rússia
33  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rússia
33  Andrey Levitskiy & Marina Frolova Rússia
33  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Rússia
36  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rússia
36  Nikolay Konevtsev & Natalya Plaksina Rússia
36  Grigory Novikov & Dinara Talypova Rússia
39  Igor Potovin & Irina Shimina Rússia
39  Roman Prik & Yuliya Aksenova Rússia
41  Alexei Blokhin & Yulia Virshke Rússia
42  Alexei Seredin & Elena Mukhina Rússia
42  Sergei Shvets & Marina Bogatyreva Rússia
44  Denis Kachalov & Svetlana Lopuhova Rússia
44  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Rússia
46  Pavel Melnikov & Anna Storozheva Rússia
46  Alexei Petrov & Evgenia Veprintseva Rússia
46  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Rússia
46  Vladislav Shakhov & Olga Tarasova Rússia
50  Alexandr Frolov & Margarita Pakhomova Rússia
50  Dmitri Okutin & Ekaterina Kolesnikova Rússia
52  Andrey Arkhipkin & Natalya Ablogina Rússia
53  Yuri Dasov & Tatiana Mescheriakova Rússia
53  Aleksandr Zorin & Yulia Ovchinnikova Rússia
55  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Rússia
55  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Rússia
56  Juri Stefanskiy & Galina Sinenko Rússia
58  Andrey Glushkov & Marina Orlova Rússia
58  Vyacheslav Kuleznev & Maria Silina Rússia

Ronda 1 (top 75)

60  Oleg Rokshin & Marta Gorlanova Rússia
60  Aleksandr Sorokin & Alexandra Zakharova Rússia
62  Anton Belov & Irina Zaitseva Rússia
62  Stanislav Paril & Tamara Sorokina Rússia
62  Vadim Rudenko & Yulia Krel Rússia
65  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Rússia
66  Igor Arkatov & Natalia Kargina Rússia
67  Viktor Kovalenko & Alevtina Boldyreva Rússia
67  Vitaliy Kozhevnikov & Olga Danilova Rússia
67  Sergei Mamonov & Ekaterina Rak Rússia
67  Andrey Molodenko & Tatyana Roschina Rússia
71  Aleksandr Barbashin & Ekaterina Ivanova Rússia
71  Alexandr Kaftanati & Olesia Rubaiko Rússia
71  Alexei Nestruev & Yulia Satonova Rússia
71  Aleksandr Skriptsov & Marija Budkina Rússia
75  Evgeni Menshikov & Elena Filippova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}