Results from German Open Championships 2017 - GOC Junior I Standard sábado, 12 de agosto de 2017
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open Championships 2017
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 8 de agosto de 2017

GOC Junior I Standard sábado, 12 de agosto de 2017

Final

1  Sergej Burdin & Anastasiya Sitnikova Rússia
2  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Rússia
3  Vladislav Esipenok & Darya Menyajlo Rússia
4  Maksim Zhilenkov & Arina Molochnikova Cazaquistão
5  Radu Stefan Besleaga & Anna Daria Mitzura Pentiuc Roménia
6  Rostislav Glovatskij & Yuliya Chefanova Ucrânia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Ivan Zhdanov & Sofya Prusakova Rússia
8  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Roménia
9  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ucrânia
10  Nikita Nikitin & Natali Moraru Rússia
11  Marco Kindsigo & Lisete Marjapuu Estónia
11  Anton Siff & Katerin Matvejeva Estónia

Quartos-final

13  Georgij Gudovskij & Kamilla Shajmyardyanova Rússia
14  Nikita Nikolajchuk & Sofiya Malyarova Ucrânia
15  Darius Cosmin Tripon & Marissa Rasadean Roménia
16  Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj Rússia
16  Denis Dobranis & Iris Vacar Roménia
16  Edvardas Masaro & Patricija Rinkeviciute Lituânia
16  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polónia
20  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Lituânia
20  Nikita Guguchkin & Ulyana Gorina Rússia
20  Andrei Teletin & Malina Elena Constandache Roménia
20  Mihail Yashchenko & Polina Kudryashova Rússia
24  Aleksandr Kolbasyuk & Irina Zimakova Rússia

Ronda 2 (top 50)

25  Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko Letónia
25  Artem Shpigel & Valeriya Samordina Rússia
27  Lan Yuhsiang & Sarah Huang Taiwan
28  Matvey Korostelev & Viktoriya Kononova Rússia
28  Jan Nemarnik & Nika Karacic Croácia
28  Guilherme Rodrigues & Marta Coelho Portugal
31  Vladimir Cebanu & Sofia Chiorescu Moldávia
31  Igor Startsev & Darya Hodyreva Rússia
33  Denis Adzhima & Viktoriya Rybchenkova Rússia
34  Markas Sergejevas & Ieva Geceviciute Lituânia
35  Andrij Nikitonok & Katerina Dyachuk Ucrânia
35  Fedor Volodin & Svetlana Achapkina Rússia
37  Matyas Felcman & Klara Hejna República Checa
37  Vadim Ivash & Ulyana Samohina Bielorrússia
39  Roberts Punka & Karina Karklina Letónia
39  Alexandru Cristian Visan & Adela Maria Pandele Roménia
41  Svyatoslav Koval & Vìktoriya Lotish Ucrânia
41  Tilo Wiese & Jale Zinser Suíça
43  Daniil Tapanajnen & Viktoriya Tihonova Rússia
43  Ivan Timoshenko & Sofya Smorkalova Rússia
45  Luca Teodor Butnaru & Alexandra Andreea Enculescu Roménia
46  Aleksandr Vishnyakov & Mariya Manujlova Rússia
47  Nicolas Daniel Barbosu & Maria Bianca Dancs Roménia
47  Akos Hartlein & Greta Farkas Hungria
47  Arsentij Nekryata & Anastasiya Visoka Ucrânia
50  Maxim Kutscher & Angelina Bar Alemanha

Ronda 1 (top 62)

51  Gheorghe Richard Vonucz & Ioana Sara Coros Roménia
52  Egor Balabaev & Ekaterina Luzina Rússia
53  Kai-Leo Axt & Madlen Gossen Alemanha
54  Andrey Kan & Farrina Sultanova Rússia
55  Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva Rússia
55  Aleksandr Usmanov & Elina Ambartsumyan Cazaquistão
57  Mihai Ungureanu & Madalina Cecoi Moldávia
58  Jean-Lucas Märki & Maria-Valentina Holinger Suíça
59  Benedikt Gabriel Wolter & Nicole Geller Alemanha
60  Dennis Varkentin & Annika-Emelie Hirschmann Alemanha
61  Alexandru Doncila & Polina Marjinean Moldávia
62  Benjamin Jonsson & Amalie Hindsgaul Dinamarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}