Results from German Open Championships - GOC Juvenile II Standard sexta-feira, 16 de agosto de 2019
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open Championships
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 13 de agosto de 2019

GOC Juvenile II Standard sexta-feira, 16 de agosto de 2019

Final

1  Konstantin Romanov & Arina Guzenko Rússia
2  Titas Cesnauskas & Lukrecija Kuraite Lituânia
3  Jegors Prokins & Polina Karimova Letónia
4  Martin Makarov & Regina Peik Estónia
5  Stepan Bajkalov & Elizaveta Shingaleeva Rússia
6  Marius Tiberiu Padurean & Adelina Stanciu Roménia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Konstantin Sojko & Marselina Muhamadieva Rússia
8  Dmitrij Neledinskij & Aleksandra Kablova Rússia
9  Roman Ilyashenko & Anna Kustova Rússia
10  Albert Ivan & Ana Rebeca Mitica Roménia
11  Yaroslav Nurumov & Ekaterina Tikhonova Letónia
12  Lukas Jasinevicius & Anastasiya Kulpina Rússia

Quartos-final

13  Dumitru Vrednic & Andreea Sturzinschi Roménia
14  Nichita Gustiuc & Arina Cerches Moldávia
15  Ivan Marinich & Veronìka Ryabchuk Ucrânia
16  Nikita Petrov & Varvara Saharova Rússia
17  Ivan Shubnikov & Eva Ratnikova Rússia
18  Cosmin Nicolaescu & Erica Turcan Moldávia
18  Robert Shefer & Sofiya Davydova Rússia
20  Andrei Neagu & Raluca Matei Roménia
20  Buzdugan Sabin & Tomita Rebeca Bulgária
22  Gracjan Ruminski & Natalia Wozniak Polónia
23  Josan Dragos & Melisa Iacub Moldávia
24  Robert Të & Aleksandra Dadon Rússia
25  Maksim Yudin & Anastasiya Babushkina Rússia
26  Egor Chumak & Solomiya Pelyuh Ucrânia
26  Vladislav Ursache & Ana-Maria Golea Moldávia
28  Darius Bajureanu & Iuliana Cubreacov Moldávia

Ronda 2 (top 36)

29  Gustas Dovydaitis & Gerda Markeviciute Lituânia
30  Raul Gabriel Radu & Ioana Usvat Roménia
30  Alexandru Marian Sabin & Iasmina Aniela Andreea Roibu Roménia
32  Patrick Cristian Costea & Iulia Elena Gradea Roménia
32  Ivan Mysyakin & Amina Sedova Rússia
34  Daniil Kurkin & Ekaterina Yaroshchuk Rússia
35  Henri Arpad Hofmeiser & Kseniya Selyukova Alemanha
35  Arsenìj Volyanyuk & Anastasiya Samojlenko Ucrânia

Ronda 1 (top 57)

37  Aleksej Zheleznov & Milena Mubarakshina Rússia
38  Leonid Litvinov & Maryana Gripich Rússia
38  Mathias Andrei Moraru & Ioana Maia Hutanu Roménia
40  Laurentii Caracuian & Emili Procopciuc Moldávia
40  Cristian Ghibu & Sofia Gustiuc Moldávia
40  Semen Lebedev & Sofya Konstantinova Rússia
40  Kirill Lilleberg & Victoria Makarov Estónia
40  Lulian Vald & Aibhinn Brewer Irlanda
45  Jose Pereira & Elisabeth Martinov Portugal
45  Egor Shurashov & Elizaveta Rogova Rússia
45  Alexandru Taran & Sofia Rosca Moldávia
48  Karlis Bluzmanis & Marta Filimonova Letónia
49  Eduard Andrei Cosofret & Ioana Ryana Sandu Roménia
49  Fedor Kopytov & Elizaveta Pavlyuk Rússia
51  Adam Breki Tryggvason & Indiana Iris Hafsteinsdottir Islândia
52  Stefan Mantu & Gabriel Petelca Ucrânia
52  Jiahao Wei & Jayden Sum Yi Leung China
54  Georgiy Andreev & Elizaveta Solkaryan Rússia
55  Patrik Ferenc Patai & Regina Alexandra Lévai Hungria
56  Erwin-Michael Boden & Emma-Nicole Boden Roménia
56  Bogdan Marian Chira & Iulia Maria Cordea Roménia
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}