Results from Hradec Králové Open 2018 - WDSF International Open Latin domingo, 14 de outubro de 2018
Veja como publicitar o seu produto connosco

Hradec Králové Open 2018
República Checa - Hradec Kralove sábado, 13 de outubro de 2018

WDSF International Open Latin domingo, 14 de outubro de 2018

Final

1  George Sutu & Tereza Florova República Checa
2  Arthur Ankerstein & Georgiana Barbu Alemanha
3  Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polónia
4  Marian Michna & Karolina Vesela República Checa
5  Tomas Baka & Orsolya Farkasova Eslováquia
6  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova República Checa
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Lars Olav Eltervaag & Paraskevi Zygouri Noruega
8  Michael Roncaglia & Vilmante Cekanauskaite Itália
9  Michal Stelmaszczyk & Paulina Kucinska Polónia
10  Volodymyr Nahirnyak & Oleksandra Shulima Ucrânia
11  Marek Kypus & Jaroslava Sklenarova República Checa
11  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ucrânia
13  Riccardo Stradiotto & Micol Peserico Itália

Quartos-final

14  Stepan Dostal & Tereza Simackova República Checa
15  Benjamin Becker & Natalie Agater Alemanha
15  András Jüttner & Renata Smidova Áustria
15  Lubomir Kozel & Adela Sirocakova República Checa
18  Michele Albigese & Anelise Christiana Isaincu Itália
18  Tomas Kalous & Barbora Nováková República Checa
20  Felix Brand & Janine Lackner Áustria
21  Vladislav Svoren & Oleksandra Sirkasheva Ucrânia
22  Radim Vyslouzil & Anna Sloukova República Checa
23  Jakub Richtar & Viktorie Kaszubova República Checa
24  Martin Hlawiczka & Joanna Sknouril República Checa

Ronda 2 (top 36)

25  Andrei Catalin Otelea & Maria Diana Popa Roménia
26  Tomas Opichal & Monika Manaskova República Checa
27  Tomas Holy & Charlotte Tomesova República Checa
28  Martin Tojnar & Katerina Jozifova República Checa
29  Vit Lorenc & Tereza Barochova República Checa
30  Tomas Kirnig & Klara Konecna República Checa
31  Václav Zoudlík & Lenka Letosnikova República Checa
32  Dmitry Prisyazhnyy & Daria Prizyazhnaya Polónia
33  Martin Matysek & Nela Sirova República Checa
34  Tomas Friedrich & Veronika Jordanovova República Checa
35  Karel Vlach & Barbora Nemcova República Checa
36  Tomáš Fišar & Marketa Mullerova República Checa

Ronda 1 (top 54)

37  Jan Metlicky & Ela Kasalová República Checa
38  Yuriy Abramiv & Anastasiya Zayats Ucrânia
39  Filip Forman & Natálie Novácková República Checa
40  Tomas Jureník & Adriana Matyskova República Checa
41  Filip Sabol & Anastasiya Eremenko República Checa
42  Tomas Fabera & Yulia Sorokolit República Checa
42  Tomas Lichnovsky & Natalie Kuchtova República Checa
44  Rudolf Bujna & Ruth Svandova República Checa
44  Martin Synek & Tereza Brzakova República Checa
46  Andre Bily & Tereza Bilá República Checa
47  Zdenek Pavliska & Martina Lukšíková República Checa
48  Jan Synacek & Veronika Hankeova República Checa
48  Daniel Zhouf & Nikola Verešová República Checa
50  Adam Havel & Adriana Srejmova República Checa
50  Josef Jasek & Marketa Mikulikova República Checa
52  Martin Cech & Katerina Cechova República Checa
52  Michal Kladrubsky & Helena Brezinova República Checa
54  Daniel Klima & Radka Psenickova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}