Results from Hradec Králové Open 2018 - WDSF Youth Open Standard domingo, 14 de outubro de 2018
Veja como publicitar o seu produto connosco

Hradec Králové Open 2018
República Checa - Hradec Kralove sábado, 13 de outubro de 2018

WDSF Youth Open Standard domingo, 14 de outubro de 2018

Final

1  Mateusz Krupa & Nicole Billings Polónia
2  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Lituânia
3  Jonas Tomanek & Sarka Kosmakova República Checa
4  Tim Grabenwoger & Natalie Cremar Áustria
5  Nazar Los & Olena Dukalska Ucrânia
6  Ragnar Traks & Sandra Kallas Estónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Artem Firsov & Kristina Perekatova Rússia
7  Jan Metlicky & Ela Kasalová República Checa
9  Jan Burant & Eliška Plachá República Checa
10  Sergey Bykovskiy & Ulyana Zhukova Rússia
11  Rudolf Mistr & Monika Indrackova República Checa
12  Martin Fried & Sára Vondrejcová República Checa
12  Richard Rambousek & Veronika Bulirova República Checa
14  Adam Klapa & Aneta Krasova República Checa

Quartos-final

15  Simon Kralicek & Nela Koskova República Checa
16  Jakub Pozdíšek & Ester Dostálová República Checa
17  Brin Hlade & Laura Walter Eslovénia
18  Tanno Terestal & Isabell Laast Estónia
19  Ondrej Gajdoš & Zuzana Ruzickova República Checa
20  Filip Chmel & Stepanka Dunajova República Checa
20  Radek Dolezal & Nikola Folcova República Checa
22  Jan Vild & Sofie Epsteinová República Checa
23  Tomas Kvapil & Ellen Musilova República Checa
24  Lukas Martinek & Beata Duchkova República Checa

Ronda 1 (top 43)

25  Jakub Huvar & Alexa Markova República Checa
25  Daniel Slovak & Kristyna Linhova República Checa
27  Ladislav Juhás & Barbora Arnoldova República Checa
28  Michael Bejr & Sofie Procházková República Checa
29  Michal Kummer & Petra Rehakova República Checa
29  Pavel Skalicky & Vanesa Holikova República Checa
31  David Herman & Eliska Kostovalova República Checa
31  Lukas Kolar & Jasmína Affašová República Checa
31  Tomas Munzar & Eliska Mottlova República Checa
34  Dominik Hodny & Nikola Waldhauserova República Checa
35  Krystof Pallas & Hana Hendrychová República Checa
36  Patrik Dobrusky & Veronika Novakova República Checa
37  Alexandr Kneschke & Evelina Donici República Checa
37  Tadeas Munzar & Nela Svatonova República Checa
39  Adam Bortlík & Adela Dolezalova República Checa
40  Matyas Vitecek & Johana Vanacova República Checa
41  Antonín Szmek & Eliska Suszkova República Checa
42  Vit Reznik & Nikola Sanakova República Checa
42  Otakar Zieris & Zuzana Nešetrilová República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}