Results from Italian Open Championship 2024 - Under 16 Open Latin terça-feira, 18 de junho de 2024
Veja como publicitar o seu produto connosco

Italian Open Championship 2024
Itália - Cervia terça-feira, 18 de junho de 2024

Under 16 Open Latin terça-feira, 18 de junho de 2024

Final

1  Ivan Matushkin & Stefaniya Tryapichnikova Rússia
2  Lorenzo Cimaroli & Luis Leonie Toscano Itália
3  Vyacheslav Maltsev & Kameliya Kadaeva Ucrânia
4  Luigi Rinaldi & Ludovica Preziuso Itália
5  Nicolo Indelicato & Shadey Anzalotta Itália
6  Antimo Bernardo & Emma Rossano Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Rinaldo Modica & Tiffany Cataudella Itália
8  Gabriele Mezzatesta & Emma Sandrigo Eslovénia
9  Mihajlo Nikitchenko & Milana Zinenko Ucrânia
10  Tommaso Casciano & Greta Chacon Valdes Itália
11  Timur Shamardin & Catalina Jechiu Moldávia
12  Tommaso Da Lozzo & Eva Delia Chikaleu Itália

Quartos-final

13  Tomaso Zmeu & Madeline Lamma Itália
14  Nathan Dwayne Ganzagan & Virginia Ravaioli Itália
15  Francesco Moscatelli & Hilary Frassinetti Itália
16  Mihail Nikolaev & Petra Petrova Itália
17  Nicolo' Palano & Veronica Pischedda Itália
18  Angel Svirkov & Asiya Bozova Bulgária
19  Traian Chistruga & Andreea Trofim Itália
20  Roberto Clerico & Elisa Treggia Itália
21  Itan Selmanaj & Aida Fontanelli Itália
22  Itan Guralnik & Rosanna Aru Estónia
23  Michele Visca & Siria Cantarelli Itália
24  Carmine Iervolino & Aurora Iervolino Itália
25  Giuseppe Campana & Beatrice Sarti Itália

Ronda 3 (top 49)

26  Mihajlo Geenko & Anna Zagatska Ucrânia
27  Matteo Bertolo & Laura Segat Itália
28  Lovre Ondeljgulic & Liza Calloens Itália
29  Carmelo Marchiafava & Giuliana Maria Raniolo Itália
30  Alessandro Cosenza & Caterina Sofia Maggio Itália
31  Nicolò Manfredi & Emma Elide Beltrami Itália
32  Mosè Moretti & Carolina Catania Itália
33  Alex Karlík & Nikola Štefancová Eslováquia
34  Gabriele Luciani & Elisa Marangoni Itália
35  Dario Venturelli & Cristina Valdés Itália
36  Damir Filip & Adelina Maruseac Itália
37  Matej Balušík & Nina Nehilová República Checa
38  Francesco Belluco & Martina Belluco Itália
39  Enea Monti & Gaia Calza Itália
40  Mattia Lazzaro & Anna Lazzaro Itália
41  Lorenzo Amadori & Lilly Micari Itália
42  Gianmaria Gherardo & Jasmine Tulba Itália
43  Alberto Canal & Sara Guglielmi Itália
44  David Bigardi & Viola Brandolese Itália
45  Salvatore Andolina & Giorgia Gualtieri Itália
46  Nelson Felicetti & Michelle Felicetti Itália
47  Kevin Sandonà & Margherita Donà Itália
48  Samuele Paladin & Ilaria Pellati Itália
49  Alessandro Gabrielli & Anna De Simone Itália

Ronda 2 (top 74)

50  Ovidiu Musteata & Daria Oloinic Moldávia
51  Riccardo Pezzotti & Greta Sonaglia Itália
52  Matteo Veronese & Aurora Pastorato Itália
53  Tomas Gianotto & Vittoria Baccichetti Itália
54  Ettore Galvagno & Martina Bo Itália
55  Thomas Bigardi & Regina Moretti Itália
56  Dario Botrugno & Giuia Pelin Itália
57  Andrey Ivanov & Siyana Todorova Itália
58  Thiago Jiarui Marzola & Anita Masin Itália
59  Alessandro Meistro & Rebecca Oliverio Itália
60  Robert Palade & Kristel De Masi Itália
61  Steven Salmin & Giorgia Scanu Itália
62  Emanuele Dicorato & Giulia Turis Itália
63  Daniel Pascal & Mia Cassarà Itália
64  Adriano Orbicciani & Emma Mantello Itália
65  Nikita Kokirzew & Larina Emea Karg Itália
66  Diego Sgargi & Maia Ciortan Itália
67  Roberto Stracquadaino & Martina Rosone Itália
68  Roman Biel & Vanesa Hodovská Eslováquia
69  Richard Šalko & Hana Sobotová Eslováquia
70  David Munteanu & Beatrice Frattarelli Itália
71  Dávid Petko & Sarah Gažiová Eslováquia
72  Arkled Ustabeqiri & Gaia Callegaro Albânia
73  Francesco Reggiani & Sofia Marangoni Itália
74  Platone Khrystulenko & Kendra Tomasi Itália

Ronda 1 (top 105)

75  Ivan Cazacu & Alexandra Gavoci Itália
76  Richard Kleinert & Noemi Šoltésová Eslováquia
77  Alex Minelli & Nicoletta Miceli Itália
78  Francesco Buffatti & Sofia Verlicchi Itália
79  Gabriele Donati & Gaia Matteucci Itália
80  Filip Grom & Diana Faltinová Eslováquia
81  Christian Addeo & Sofia Addeo Itália
82  Rafael Stradiotto & Sofia Rucco Itália
83  Matteo Balbinot & Emma Collodel Itália
84  Nicolas Garattoni & Anita Amadori Itália
85  Pietro Accursi & Mia Verri Itália
86  Gabriel Surugiu & Sofia Pagur Itália
87  Marco Bressa & Miriam Petralia Itália
88  Fabio Servilio & Giulia Scarsella Itália
89  Cristian Guerrieri & Alice Franzese Itália
90  Alessandro Riguzzi Nosov & Noemi Bolelli Itália
91  Mattia Dolcetto & Asia Martinelli Itália
92  Matteo Tanzi & Diletta Tesoro Itália
93  Federico Deserti & Beatrice Boccacciari Itália
94  Nikolay Zinoviev & Egle Morello Itália
95  Robin Pixner Ganthaler & Martina Gava Itália
96  Gabriele Ferroni & Irene Bersanetti Itália
97  Jordan Dotti & Aurora Porracciolo Itália
98  Marco Dal Pozzolo & Aurora Faggion Itália
99  Martino Orbicciani & Noemi Mantello Itália
100  Lorenzo Dona & Sofia Reffo Itália
101  Andrea Rotaro & Alice Biondi Itália
102  Matteo Orsili & Agnese Spaccapaniccia Itália
103  Alberto Oliva Francisco & Alice Ricchi Itália
104  Leonardo Allegrezza & Diana Mencarelli Itália
105  Raffaele Mulè & Giorgia Vajente Itália
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}