Results from Junior Blackpool Dance Festival - 12/13 Years Foxtrot/Tango segunda-feira, 22 de abril de 2019
Veja como publicitar o seu produto connosco

Junior Blackpool Dance Festival
Inglaterra - Blackpool segunda-feira, 22 de abril de 2019

12/13 Years Foxtrot/Tango segunda-feira, 22 de abril de 2019

Final

1  Kirilo Samsonov & Diana Tsyplyakova Ucrânia
2  Maxim Morris & Olivia King Inglaterra
3  Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Rússia
4  Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ucrânia
5  Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Rússia
6  Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [9] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Rússia
8  [7] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ucrânia
9  [6] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Rússia
10  [5] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
11  [4] Oleksij Babko & Darya Korzh Ucrânia
12  [1] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ucrânia

Quartos-final

13  [8] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Rússia
13  [8] Andrej Sergeev & Polina Golovina Rússia
13  [8] Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash Ucrânia
13  [8] Nikita Shevchenko & Darya Lisna Ucrânia
17  [7] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ucrânia
17  [7] Maksim Gubin & Diana Perevertajlo Rússia
17  [7] Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska Polónia
20  [3] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Rússia
20  [3] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polónia
20  [3] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ucrânia
20  [3] Denis Vasilyuk & Anastasiya Zhomir Ucrânia
20  [3] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Rússia
25  [1] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Rússia

Ronda 2 (top 47)

26  [9] Danylo Afonin & Ksenìya Shamich Ucrânia
26  [9] Max Draper & Sienna-Grace Burke Inglaterra
28  [8] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Rússia
28  [8] Nikita Dubenko & Vlada Ziborova Ucrânia
28  [8] Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko Ucrânia
31  [7] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Rússia
32  [6] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ucrânia
32  [6] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucrânia
32  [6] Nathan Zaytsev & Annika Mugin EUA
35  [5] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlândia
36  [3] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Rússia
36  [3] Fin Statham & Keira Bickley Inglaterra
36  [3] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Rússia
36  [3] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlândia
36  [3] Arsenii Vorobyev & Milana Maasik Finlândia
36  [3] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islândia
42  [2] Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska Ucrânia
42  [2] Le Yuan & Zilin Yang China
44  [1] Francis Carty & Olivia Bourne Inglaterra
44  [1] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ucrânia
46  Nanbei Wang & Jinyi Hao China
46  Pan Yanhan & Ye Tingxuan China

Ronda 1 (top 69)

48  [11] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Ucrânia
48  [11] Nikita Haruns & My Narvo Finlândia
48  [11] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky EUA
48  [11] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Inglaterra
48  [11] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ucrânia
53  [10] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Inglaterra
53  [10] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islândia
53  [10] Danilo Usatij & Polina Balagura Ucrânia
53  [10] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
57  [9] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Rússia
57  [9] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Inglaterra
59  [8] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlândia
59  [8] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlândia
59  [8] Aidan Shaw & Seren Rees Inglaterra
62  [6] Christopher Buttle & Lexie Joinson Inglaterra
63  [4] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Islândia
63  [4] Ákos Fésus & Wei Chen Yao Hungria
63  [4] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
63  [4] Yucheng Li & Siyu Li China
67  [1] Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Rússia
67  [1] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islândia
67  [1] Xinyang Yue & Han Han Su China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}