Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Juvenile Latin Championship sexta-feira, 26 de abril de 2019
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Junior Blackpool Dance Festival
Inglaterra - Blackpool segunda-feira, 22 de abril de 2019

British Juvenile Latin Championship sexta-feira, 26 de abril de 2019

Final

1  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy EUA
2  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ucrânia
3  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ucrânia
4  Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk Rússia
5  David Komarnitskij & Angelina Cherkovska Ucrânia
6  Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [18] Daniil Samohin & Polina Nemiro Ucrânia
8  [17] Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya Rússia
9  [16] Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Irlanda do Norte
10  [13] Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ucrânia
11  [11] Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub França
12  [3] Tianqi Zhang & Rotem Rivkin China

Quartos-final

13  [16] Tongyu Zhang & Océane Bordereau China
14  [15] Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ucrânia
15  [13] Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Rússia
15  [13] Nikita Pan & Kira Ligay Inglaterra
17  [11] Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ucrânia
18  [10] Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ucrânia
18  [10] Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ucrânia
20  [9] Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko Ucrânia
21  [8] Zihao Du & Yu Shan Shi China
21  [8] Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Ucrânia
21  [8] Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Cazaquistão
21  [8] Nathan Starey & Olivia Smorge Inglaterra
25  [4] Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina Rússia

Ronda 3 (top 49)

26  [17] Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova Rússia
27  [16] Marcus Egstrand & Kaya Vinther Dinamarca
27  [16] Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko Ucrânia
27  [16] Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Canadá
27  [16] Dmitro Topehin & Anna Yakunkina Ucrânia
31  [15] Latken Alyauddin & Darya Li França
32  [14] Artem Popov & Arina Sergeeva Ucrânia
32  [14] Chongmo Wang & Yizhe Lang China
34  [13] Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova Ucrânia
34  [13] Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett Alemanha
36  [12] Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Moldávia
37  [11] Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ucrânia
38  [10] Skander Friggieri & Martina Camilleri Itália
38  [10] Evan Holmes & Lili Crane Inglaterra
38  [10] Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko Rússia
38  [10] Wang Jie Zun & Lin Yun Wei China
42  [9] Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Rússia
43  [7] Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko EUA
44  [5] Joseph Robusto & Alissa Joly EUA
45  [4] Renrui Yang & Kexin Sun China
46  [3] Yifan Jin & Huang Jiayue Singapura
47  [2] Svyatoslav Fisun & Katerina Prima Ucrânia
47  [2] Nikita Shmyrin & Anna Filatova Rússia
49  [1] David Reznik & Sofiya Reznik Ucrânia

Ronda 2 (top 83)

50  [18] Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp Finlândia
51  [17] Nikita Abrosimov & Antonina Astahova Rússia
51  [17] Kehong Chen & Yunfei Sun China
51  [17] Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko Moldávia
51  [17] Chuqi Luo & Mengyao Wang China
55  [16] Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva Cazaquistão
55  [16] Bahtiyar Dauren & Yasmin Vetrova Rússia
55  [16] Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich Rússia
58  [15] Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova Rússia
58  [15] Damir Shalin & Milana Selin Rússia
58  [15] Maksim Zotov & Darya Potapova Rússia
61  [14] Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Islândia
61  [14] Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor EUA
61  [14] Jose Pereira & Elisabeth Martinov Portugal
61  [14] Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte Inglaterra
61  [14] Kyota Yano & Hinano Kuroshima Japão
66  [13] Andrey Kozko & Kristina Ishtina Rússia
66  [13] Evgeniy Nardid & Ilina Alina Rússia
68  [12] Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir Islândia
68  [12] Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets Inglaterra
68  [12] Nikita Maximov & Ada Krivitskaya Rússia
71  [11] Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel Rússia
71  [11] Fei Yan & Gao Ruoyao Singapura
73  [10] Aleksej Kochura & Polina Yatsenko Rússia
73  [10] Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova Rússia
73  [10] Eita Yoshioka & Anna Takeuchi Japão
76  [9] Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders Inglaterra
76  [9] Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina Rússia
78  [7] Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir Islândia
78  [7] Arye Raksin & Simone Mishuris EUA
78  [7] Victor Slautskiy & Dorothy Blagden Inglaterra
81  [4] Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle Rússia
81  [4] Jimi Eskelinen & Veera Laakso Finlândia
81  [4] Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova Rússia

Ronda 1 (top 114)

84  W Leo Kolmykov & Daria Andreyev EUA
84  [22] Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Islândia
84  [22] Lingzi Zeng & Siyao Yang China
87  [21] Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Rússia
87  [21] Liu Hangcheng & Chen Siru China
87  [21] Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva Rússia
87  [21] Ziheng Shen & Ziyue Kang China
91  [20] Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir Islândia
91  [20] Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou China
93  [19] Edric Gan & Karolina Szabao Singapura
93  [19] Zhang Zhihao & Yu Yan Zi China
95  [18] German Kasesalu & Kristina Mihajlova Rússia
96  [17] Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva Finlândia
96  [17] Hugo Rodrigues & Isabela Martinov Portugal
98  [16] Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Islândia
98  [16] Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir Islândia
98  [16] Loren Shargorodski & Natali Leibovici Letónia
101  [15] Matthew Harding & Ruby Duffy Inglaterra
102  [14] Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir Islândia
103  [13] Roni Antikainen & Nuppu Kantola Finlândia
103  [13] Junhao Guo & Xinyue Shen China
105  [12] Dominic Bailey & Tilly Ellel Inglaterra
105  [12] Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman Finlândia
107  [8] Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir Islândia
108  [7] Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir Islândia
108  [7] Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang Rússia
108  [7] Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir Islândia
111  [6] Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova Rússia
112  [5] Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva EUA
113  [4] Cheng Gao Xu & Meng Li Qu China
114  [1] Volodymyr Zakharenko & Khrystyna Shchur Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}