Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Junior Latin Championship quinta-feira, 25 de abril de 2019
Veja como publicitar o seu produto connosco

Junior Blackpool Dance Festival
Inglaterra - Blackpool segunda-feira, 22 de abril de 2019

British Junior Latin Championship quinta-feira, 25 de abril de 2019

Final

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ucrânia
2  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Rússia
3  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Rússia
4  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Rússia
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Rússia
6  Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [17] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ucrânia
8  [14] Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich Ucrânia
9  [12] Nikita Klimov & Valeria Grafova Rússia
10  [11] Alexander Leytland & Elena Tsareva Rússia
11  [9] Artem Kovalev & Sofia Polskih Cazaquistão
11  [9] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ucrânia
13  [5] Alexander Kovalev & Alisa Volper Rússia

Quartos-final

14  [15] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Rússia
15  [14] Dave Firestein & Shelly Umansky EUA
15  [14] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ucrânia
17  [13] Svyatoslav Dikanev & Marina Morris Inglaterra
18  [12] Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Rússia
19  [11] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ucrânia
19  [11] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Ucrânia
21  [10] Gethin Poacher & Ruby Savage Inglaterra
22  [9] Georgij Minin & Varvara Pundelik Rússia
22  [9] Andrej Shapkin & Alana Salter Inglaterra
24  [8] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Islândia
25  [7] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Rússia

Ronda 4 (top 50)

26  [17] Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Rússia
26  [17] Alessandro Querini & Alessia Zaccaria Itália
26  [17] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ucrânia
29  [16] Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Ucrânia
30  [15] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Rússia
31  [14] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Hong Kong
31  [14] Joe Hughes & Anna Tomashchuk Inglaterra
31  [14] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Rússia
34  [13] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ucrânia
35  [12] Carmelo D'angelo & Federica Patti Itália
36  [11] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Rússia
37  [9] Mark Chilcote & Ilinca Badic Inglaterra
37  [9] Chen Lin & Zi Yi Liang China
37  [9] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Rússia
40  [8] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ucrânia
40  [8] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
40  [8] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Rússia
43  [7] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Rússia
43  [7] Korey Andrews & Madison Ingoldsby Inglaterra
45  [6] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Ucrânia
46  [5] Francesco Cesario & Chiara Morgese Itália
46  [5] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
48  [4] Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva Rússia
49  [3] Xu Hui Ma & Ying Cao China
49  [3] Andrea Pia & Maria Bussu Itália

Ronda 3 (top 80)

51  [20] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
51  [20] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ucrânia
51  [20] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Rússia
51  [20] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Rússia
55  [19] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Rússia
55  [19] Giacomo Mondino & Alessia Bono Itália
55  [19] Maxim Morris & Olivia King Inglaterra
55  [19] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ucrânia
59  [18] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Rússia
59  [18] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
61  [17] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polónia
61  [17] Lucas Neo & Trinity Goh Singapura
63  [16] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Rússia
63  [16] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
65  [15] Fei Hao Chen & Jia Yan Yao China
65  [15] Andrej Sergeev & Polina Golovina Rússia
65  [15] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ucrânia
68  [14] Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo Itália
69  [13] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Rússia
69  [13] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Rússia
69  [13] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Rússia
72  [12] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Rússia
72  [12] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Rússia
72  [12] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
72  [12] Xinyang Yue & Han Han Su China
76  [11] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islândia
77  [10] Nathan Zaytsev & Annika Mugin EUA
78  [9] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlândia
78  [9] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Islândia
80  [8] Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Ucrânia

Ronda 2 (top 122)

81  [22] Oleksij Babko & Darya Korzh Ucrânia
81  [22] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Rússia
81  [22] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ucrânia
84  [21] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Ucrânia
84  [21] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ucrânia
84  [21] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ucrânia
84  [21] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ucrânia
88  [20] Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko Alemanha
88  [20] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Ucrânia
88  [20] Aleksandr Malyants & Darya Valova Rússia
88  [20] Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova Ucrânia
88  [20] Raul Toparcean & Julia Beissel Áustria
93  [19] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Islândia
93  [19] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Islândia
93  [19] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Rússia
93  [19] Yucheng Li & Siyu Li China
93  [19] Semen Radionov & Dìana Shepel Ucrânia
93  [19] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ucrânia
93  [19] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucrânia
93  [19] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Rússia
101  [18] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ucrânia
101  [18] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Rússia
101  [18] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islândia
101  [18] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
105  [17] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Ucrânia
105  [17] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
105  [17] Mikola Gudz & Mariya Savina Ucrânia
105  [17] Bogdan Kornilov & Lina Golub Rússia
105  [17] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ucrânia
110  [16] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin EUA
110  [16] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Rússia
110  [16] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ucrânia
113  [15] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Suécia
114  [13] Mason Bevan & Natasha Irons Inglaterra
114  [13] Francis Carty & Olivia Bourne Inglaterra
114  [13] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ucrânia
117  [12] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky EUA
117  [12] Jamie Meah & Issy Dulam Inglaterra
119  [11] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
120  [9] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Rússia
121  [8] Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen Dinamarca
122  [5] Oliver Johnson & Alessia Andriani Inglaterra

Ronda 1 (top 177)

123  [21] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Rússia
123  [21] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Itália
123  [21] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
123  [21] Albert Demin & Elizaveta Demidova Rússia
123  [21] Yixuan Li & Xinyu Du China
123  [21] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ucrânia
123  [21] Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt Dinamarca
123  [21] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Ucrânia
131  [20] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Rússia
131  [20] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Rússia
131  [20] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Itália
131  [20] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Rússia
131  [20] Riccardo Pinna & Francesca Mazzette Itália
136  [19] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Rússia
136  [19] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Islândia
136  [19] Artur Maier & Jessica Vasiliu Alemanha
136  [19] Fin Statham & Keira Bickley Inglaterra
136  [19] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Ucrânia
136  [19] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
142  [18] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Rússia
142  [18] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Itália
142  [18] Danilo Usatij & Polina Balagura Ucrânia
142  [18] Le Yuan & Zilin Yang China
146  [15] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko EUA
146  [15] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finlândia
146  [15] Lewis Tutty & Sophie Heyworth Inglaterra
146  [15] Licheng Wang & Hongyu Pan China
150  [14] Daniel Chpak & Katrin Chpak EUA
150  [14] Gregor Gartsman & Alina Liedtke Alemanha
152  [13] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finlândia
152  [13] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Ucrânia
152  [13] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ucrânia
152  [13] Nikita Haruns & My Narvo Finlândia
156  [12] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Rússia
156  [12] Frederik Lindberg & Laura Engell Dinamarca
158  [11] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Alemanha
159  [10] Jan Borysiak & Ada Sutton Inglaterra
159  [10] Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco Inglaterra
159  [10] Philip Groth Panajotides & Filippa Brandt Dinamarca
162  [9] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlândia
163  [8] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Islândia
163  [8] Joshua Blewitt & Skye Markey Inglaterra
163  [8] Christopher Buttle & Lexie Joinson Inglaterra
163  [8] Sacha Manin & Aimy Manin França
167  [7] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Islândia
167  [7] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Islândia
169  [6] Emil Sällström & Laura Todorovic Finlândia
170  [5] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlândia
170  [5] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finlândia
172  [4] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finlândia
172  [4] Aidan Shaw & Seren Rees Inglaterra
174  [2] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Islândia
174  [2] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Islândia
176  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Islândia
177  Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islândia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}