Results from Junior Blackpool Dance Festival - Junior Viennese Waltz segunda-feira, 22 de abril de 2019
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Junior Blackpool Dance Festival
Inglaterra - Blackpool segunda-feira, 22 de abril de 2019

Junior Viennese Waltz segunda-feira, 22 de abril de 2019

Final

1  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ucrânia
2  Mihail Bokij & Darina Kachan Ucrânia
3  Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Rússia
4  Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ucrânia
5  Georgij Minin & Varvara Pundelik Rússia
6  Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Rússia
7  Mark Chilcote & Ilinca Badic Inglaterra
8  Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

9  [2] Ivan Pravatorov & Alina Osipova Rússia
10  [1] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finlândia

Quartos-final

11  [4] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Rússia
11  [4] Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova Ucrânia
11  [4] Danilo Onisko & Mariya Melnikovich Ucrânia
11  [4] Semen Radionov & Dìana Shepel Ucrânia
11  [4] Fedor Salnikov & Sabina Zlobina Rússia
11  [4] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ucrânia
11  [4] Egor Volkov & Anna Panova Rússia
18  [3] Korey Andrews & Madison Ingoldsby Inglaterra
19  [2] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ucrânia
19  [2] Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ucrânia
21  [1] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ucrânia
21  [1] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Rússia
21  [1] Lewis Tutty & Sophie Heyworth Inglaterra

Ronda 3 (top 50)

24  [3] Oleksij Babko & Darya Korzh Ucrânia
24  [3] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Rússia
24  [3] Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Rússia
24  [3] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Rússia
24  [3] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
24  [3] Aleksandr Malyants & Darya Valova Rússia
24  [3] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Rússia
24  [3] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Rússia
24  [3] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Rússia
24  [3] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Rússia
24  [3] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ucrânia
35  [2] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko EUA
35  [2] Mason Bevan & Natasha Irons Inglaterra
35  [2] Oliver Johnson & Alessia Andriani Inglaterra
35  [2] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Islândia
35  [2] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finlândia
35  [2] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ucrânia
35  [2] Oleksandr Zadiraka & Olena Chervinska Ucrânia
42  [1] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Rússia
42  [1] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ucrânia
42  [1] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
42  [1] Aleksandr Mysyk & Antoniya Verbitskaya Ucrânia
42  [1] Gethin Poacher & Ruby Savage Inglaterra
42  [1] Nathan Zaytsev & Annika Mugin EUA
48  Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants Rússia
48  Andrej Sergeev & Polina Golovina Rússia
48  Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islândia

Ronda 2 (top 94)

51  [4] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Islândia
51  [4] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
51  [4] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Rússia
51  [4] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polónia
51  [4] Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir Islândia
51  [4] Seamus McIntosh & Libby Cutts Inglaterra
51  [4] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ucrânia
51  [4] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucrânia
51  [4] Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir Islândia
51  [4] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
61  [3] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Rússia
61  [3] Albert Demin & Elizaveta Demidova Rússia
61  [3] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ucrânia
61  [3] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlândia
61  [3] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ucrânia
61  [3] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Rússia
61  [3] Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja EUA
68  [2] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finlândia
68  [2] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Rússia
68  [2] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Rússia
68  [2] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Islândia
68  [2] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
68  [2] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Islândia
68  [2] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Rússia
68  [2] Nikita Koscicas & Katie Green Inglaterra
68  [2] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ucrânia
68  [2] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ucrânia
68  [2] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islândia
68  [2] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
68  [2] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ucrânia
68  [2] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
82  [1] Jan Borysiak & Ada Sutton Inglaterra
82  [1] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Inglaterra
82  [1] Yixuan Li & Xinyu Du China
82  [1] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finlândia
82  [1] Emil Sällström & Laura Todorovic Finlândia
82  [1] Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt Dinamarca
82  [1] Fin Statham & Keira Bickley Inglaterra
82  [1] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlândia
90  Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Islândia
90  Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlândia
90  Marcus Korniotis & Zonia Wilk Inglaterra
90  Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlândia
90  Le Yuan & Zilin Yang China

Ronda 1 (top 122)

95  [5] Daniel Chpak & Katrin Chpak EUA
95  [5] Mikola Gudz & Mariya Savina Ucrânia
95  [5] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Islândia
95  [5] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Islândia
95  [5] Bogdan Kornilov & Lina Golub Rússia
95  [5] Frederik Lindberg & Laura Engell Dinamarca
95  [5] Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska Ucrânia
95  [5] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islândia
95  [5] Danilo Usatij & Polina Balagura Ucrânia
95  [5] Licheng Wang & Hongyu Pan China
95  [5] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
95  [5] Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ucrânia
107  [4] Joshua Blewitt & Skye Markey Inglaterra
107  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson Inglaterra
107  [4] Francis Carty & Olivia Bourne Inglaterra
107  [4] Nikita Haruns & My Narvo Finlândia
107  [4] Gustav Emil Ibsen Jensen & Line Metzker Dinamarca
107  [4] Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
107  [4] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
114  [3] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Rússia
114  [3] Yucheng Li & Siyu Li China
116  [2] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Islândia
116  [2] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Islândia
116  [2] Aidan Shaw & Seren Rees Inglaterra
116  [2] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Islândia
116  [2] Xinyang Yue & Han Han Su China
121  [1] Ilya Ignatyev & Olivia Sherman EUA
121  [1] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}