Results from Junior Blackpool Dance Festival - Juvenile Jive segunda-feira, 22 de abril de 2019
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Junior Blackpool Dance Festival
Inglaterra - Blackpool segunda-feira, 22 de abril de 2019

Juvenile Jive segunda-feira, 22 de abril de 2019

Final

1  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy EUA
2  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ucrânia
3  David Komarnitskij & Angelina Cherkovska Ucrânia
4  Latken Alyauddin & Darya Li França
5  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ucrânia
6  Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Irlanda do Norte
7  Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk Rússia
8  Nathan Starey & Olivia Smorge Inglaterra
9  Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Cazaquistão
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

10  [3] Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ucrânia
11  [2] Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Rússia
11  [2] Evan Holmes & Lili Crane Inglaterra
13  [1] Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina Rússia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

14  [4] Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ucrânia
14  [4] Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Islândia
14  [4] Nikita Pan & Kira Ligay Inglaterra
17  [3] Bahtiyar Dauren & Yasmin Vetrova Rússia
17  [3] Leo Kolmykov & Daria Andreyev EUA
17  [3] Artem Popov & Arina Sergeeva Ucrânia
17  [3] Dmitro Topehin & Anna Yakunkina Ucrânia
17  [3] Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ucrânia
22  [2] Lingzi Zeng & Siyao Yang China
22  [2] Tongyu Zhang & Océane Bordereau China
24  [1] Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova Rússia
24  [1] Daniil Samohin & Polina Nemiro Ucrânia
26  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ucrânia
26  Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich Rússia

Ronda 3 (top 54)

28  [4] Nikita Abrosimov & Antonina Astahova Rússia
28  [4] Nikita Maximov & Ada Krivitskaya Rússia
28  [4] Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Rússia
28  [4] Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit Ucrânia
32  [3] Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Moldávia
32  [3] Kehong Chen & Yunfei Sun China
32  [3] Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova Ucrânia
32  [3] Evgeniy Nardid & Ilina Alina Rússia
32  [3] David Reznik & Sofiya Reznik Ucrânia
32  [3] Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko EUA
38  [2] Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Rússia
38  [2] Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova Rússia
38  [2] Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva Ucrânia
41  [1] Marcus Egstrand & Kaya Vinther Dinamarca
41  [1] Svyatoslav Fisun & Katerina Prima Ucrânia
41  [1] Skander Friggieri & Martina Camilleri Itália
41  [1] Andrey Kozko & Kristina Ishtina Rússia
41  [1] Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor EUA
41  [1] Nikita Shmyrin & Anna Filatova Rússia
41  [1] Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ucrânia
41  [1] Eita Yoshioka & Anna Takeuchi Japão
41  [1] Zhang Zhihao & Yu Yan Zi China
41  [1] Wang Jie Zun & Lin Yun Wei China
51  Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay Islândia
51  Yifan Jin & Huang Jiayue Singapura
51  Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva Rússia
51  Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir Islândia

Ronda 2 (top 78)

55  [4] Bogdan Dunets & Sofìya Êrofêêva Ucrânia
55  [4] Jimi Eskelinen & Veera Laakso Finlândia
55  [4] Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir Islândia
55  [4] Aleksej Kochura & Polina Yatsenko Rússia
55  [4] Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova Rússia
55  [4] Joseph Robusto & Alissa Joly EUA
55  [4] Maksim Rud & Tetyana Bazarnik Ucrânia
55  [4] Loren Shargorodski & Natali Leibovici Letónia
55  [4] Chongmo Wang & Yizhe Lang China
55  [4] Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett Alemanha
65  [3] German Kasesalu & Kristina Mihajlova Rússia
65  [3] Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Islândia
65  [3] Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova Rússia
65  [3] Chuqi Luo & Mengyao Wang China
65  [3] Arye Raksin & Simone Mishuris EUA
65  [3] Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel Rússia
65  [3] Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Canadá
65  [3] Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina Rússia
65  [3] Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou China
74  [2] Zihao Du & Yu Shan Shi China
74  [2] Hugo Rodrigues & Isabela Martinov Portugal
76  [1] Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp Finlândia
76  [1] Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir Islândia
78  Jose Pereira & Elisabeth Martinov Portugal

Ronda 1 (top 114)

79  [5] Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle Rússia
79  [5] Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir Islândia
79  [5] Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva Finlândia
79  [5] Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders Inglaterra
79  [5] Edric Gan & Karolina Szabao Singapura
79  [5] Junhao Guo & Xinyue Shen China
79  [5] Liu Hangcheng & Chen Siru China
79  [5] Maddox Lovenhardt & Majalisa Peulicke Inglaterra
79  [5] Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko Ucrânia
79  [5] Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir Islândia
79  [5] Ziheng Shen & Ziyue Kang China
79  [5] Renrui Yang & Kexin Sun China
79  [5] Kyota Yano & Hinano Kuroshima Japão
79  [5] Tianqi Zhang & Rotem Rivkin China
79  [5] Maksim Zotov & Darya Potapova Rússia
94  [4] Dominic Bailey & Tilly Ellel Inglaterra
94  [4] Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva EUA
94  [4] Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets Inglaterra
94  [4] Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir Islândia
94  [4] Cheng Gao Xu & Meng Li Qu China
94  [4] Fei Yan & Gao Ruoyao Singapura
100  [3] Roni Antikainen & Nuppu Kantola Finlândia
100  [3] Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko Moldávia
100  [3] Daniil Gorobets & Evelina Kuzmich Bielorrússia
100  [3] Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Islândia
100  [3] Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman Finlândia
100  [3] Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ucrânia
100  [3] Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova Rússia
100  [3] Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir Islândia
100  [3] Damir Shalin & Milana Selin Rússia
109  [2] Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir Islândia
110  [1] Yunchong He & Yuting Chen China
110  [1] Timothy Nardelli & Nicole Vinco Itália
110  [1] Mason Mitchell Palmer & Emily Forshaw Inglaterra
110  [1] Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve Islândia
110  [1] Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}