Results from KYIV Open Championship 2020 - WDSF Youth Open Standard domingo, 1 de março de 2020
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

KYIV Open Championship 2020
Ucrânia - Kyiv sábado, 29 de fevereiro de 2020

WDSF Youth Open Standard domingo, 1 de março de 2020

Final

1  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldávia
2  Aleksey Bessonov & Sarah Sofie Barjabin Estónia
3  Andrejs Grinevics & Kornelija Dobrovolskyte Letónia
4  Ron Brener & Michal Itelman Israel
5  Anton Porcesco-Gozun & Irina Sereda Moldávia
6  Alex Kruger & Fabien Lax Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Patrik Buda & Silvia Budova Eslováquia
8  Georgi Klementjev & Elika Zohhova Estónia
9  Eskendir Samsaliev & Lyudmila Chomatidi Cazaquistão
10  Hristo Ivanov & Radina Bakardjieva Bulgária
11  Makariy Melekhovets & Maryia Nikalaichyk Bielorrússia
12  Mikita Chumak & Mariya Samchinska Ucrânia

Quartos-final

13  Laurynas Makarovas & Kotryna Ambrazaviciute Lituânia
14  Alin-Emanuel Chirpac & Madalina-Emanuela Chirpac Moldávia
15  Dmitro Bodko & Valeriya Kutyrkina Ucrânia
16  Mikita Nezhentsev & Zofia Filinska Polónia
16  Aliaksandr Shvaibovih & Anastasiya Sirotko Bielorrússia
18  Dmitry Chornyy & Valeriya Lozinskaya Ucrânia
18  Oleksandr Zadiraka & Olena Chervinska Ucrânia
20  Illya Bliznyuk & Stefaniya Rudenko Ucrânia
21  Saveli Korosteljov & Kristiin Sagur Estónia
22  Kostyantin Dikenshtejn & Darya Kozak Ucrânia
23  Maksim Savtcuk & Sabine Liisa Parn Estónia
24  Renat Salahhov & Sofia Baranjuk Estónia

Ronda 2 (top 38)

25  Andrij Ronkovich & Nastasya Bulkach Ucrânia
26  Stepan Rotar & Yulìya Ternovenko Ucrânia
27  Ivan Ignatenko & Sofìya Gordyuta Ucrânia
28  Valerii Bivol & Eva Sumcova Moldávia
28  Konstantin Filatov & Viktoriya Shepshinskaya Ucrânia
28  Mykolas Rimkus & Enrika Jankunaite Letónia
31  Stanislav Kernichishin & Dariya Tkachuk Ucrânia
32  Berkcan Aydogan & Heval Irmak Gayretli Turquia
32  Artem Biryukov & Kseniya Kurilina Bielorrússia
34  Yigit Alemdaroglu & Nehir Polat Turquia
34  Denis Danilevskij & Angelina Kvasnitsya Ucrânia
36  Gleb Donskoy & Valeriya Shparkovskaya Rússia
37  Denis Dubina & Anastasiya Fedchenko Ucrânia
38  Vladislav Losêv & Sofiya Prokopeva Ucrânia

Ronda 1 (top 50)

39  Danil Portyanov & Nadezhda Nikitina Ucrânia
40  Samet Canturk & Umayim Kirgiz Turquia
40  Vladislav Dovbysh & Aleksandra Kulichenko Ucrânia
42  Mykyta Arsentiev & Olesandra Charkìna Ucrânia
43  Maksim Efremov & Anastasiya Yurchenko Ucrânia
44  Mikola Krikunov & Anastasiya Bobrinova Ucrânia
45  Maksim Dihtyar & Oleksandra Strachkova Ucrânia
46  Dmitro Zabolotskij & Mìshchan Ulyana Ucrânia
47  Sergìj Konstantinov & Yuliia Huska Ucrânia
48  Herhev Kachur & Oleksandria Vetrova Ucrânia
49  Nazarìj Seleznyuk & Vladislava Begal Ucrânia
50  Mert Fidan & Aylin Eda Ergun Turquia
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}