Results from King's Cup - WDSF World Open Latin domingo, 3 de setembro de 2017
Veja como publicitar o seu produto connosco

King's Cup
Tailândia - Bangkok sábado, 2 de setembro de 2017

WDSF World Open Latin domingo, 3 de setembro de 2017

Final

1  Marius-Andrei Balan & Khrystyna Moshenska Alemanha
2  Timur Imametdinov & Nina Bezzubova Alemanha
3  Guillem Pascual & Rosa Carné Espanha
4  Maxim Stepanov & Ksenya Rybina Alemanha
5  Artur Balandin & Anna Salita Alemanha
6  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Dinamarca
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Winson Tam & Anastasia Novikova Canadá
8  Jokubas Venckus & Migle Klupsaite Lituânia
9  Zsolt Sandor Cseke & Malika Dzumaeva Alemanha
10  Dmitry Marchenko & Anastasiya Rybalko Rússia
11  Mario Cecinati & Rosaria Messina Denaro Itália
12  Razvan Florin Dumitrescu & Jaqueline Joos Alemanha

Quartos-final

13  Vladislav Artyushkov & Sofya Vershinina Rússia
14  Brodie Barden & Lana Skrgic De-fonseka Austrália
15  Fabian Taeschner & Darja Titowa Alemanha
16  Nicolo Barbizi & Sara Ros Jakobsdottir Islândia
17  Nam Giyong & Na Ra Shin Coreia do Sul
18  Vyatseslav Molkin & Dayana Khedzhadzi Estónia
19  Andriy Kamyshnyy & Karina Shpakovskaya Áustria
20  Zhu Yingzhou & Fan Hongming China
21  Jettapon Inthakun & Apichaya Kuptawanith Tailândia
22  Shinawat Lerson & Jinyada Nikhong Tailândia
23  Zhu Zhi & Liu Qingmei China
24  Liu Jiuming & Qian Jing China
25  Puttisit Promna & Nattanicha Ittisophonpisarn Tailândia

Ronda 2 (top 48)

26  Glenn Feddema & Maïte Verheyden Holanda
26  Sadawit Settachai & Nichkamol Ketpong Tailândia
28  Wilbert Aunzo & Pearl Marie Caneda Filipinas
28  Dmitriy Kasperovich & Kristina Sedunova Rússia
30  Xiong Xu & Yuan Chen China
31  Gerald Jamili & Cherry Clarice Parcon Filipinas
32  Kang Mun Seong & Park Jisoo Coreia do Sul
33  Se Hyeon Oh & Hye Won Lee Coreia do Sul
34  Zeng Siyuan & Zhu Qinyu China
35  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japão
36  Michael Angelo Marquez & Stephanie Sabalo Filipinas
37  Bin Qin & Jiao Feng China
38  Nguyen Thanh Truc & Danh Nguyen Thuy Trang Vietname
39  Kim Min Je & Jeong Hwari Coreia do Sul
39  Suttiphong Songkai & Achiraya Sirirat Tailândia
41  Kim Ki Woong & Park Kang Coreia do Sul
42  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japão
43  Timofey Bushuev & Mariya Selischeva Rússia
43  Cheung Cheuk Him & Ho Hei Man Hong Kong
43  Kai Sum Liu & Wan Hin Liu Hong Kong
46  Patdanai Boonlerd & Suthisa Tidepan Tailândia
46  Tanakorn Puechngean & Wanachaporn Wiboontham Tailândia
48  Hoang Duc Tuan & Dang Thu Huong Vietname

Ronda 1 (top 67)

49  Cheuk Hin Tse & Wing Lam Ho Hong Kong
50  Luu Hoai Nam & Nguyen Thu-hien Vietname
51  Itsara Panachat & Wichuda Pewon Tailândia
52  Ming Yeung Hui & Wing Shu Ho Hong Kong
52  Zhang Jinke & Wu Yulin China
54  Tin Long Che & Ka Weng Lo Macau
55  Chiu Choi Antonio & Lao Hio I Macau
56  Nguyen Hoang Tuan & Quang Ngoc Quynh Trang Vietname
57  Lau Hak Meng & Dos Santos Kaewmanee Celina Macau
58  Truong Vu Toan & Lam Nhat Ha Vietname
59  Takeshi Kaneko & Ayana Sugihara Japão
60  Dovano Ip Bacani & Cheuk Ying Chow Hong Kong
61  Lap Yin Wong & Tsz Ying Leung China
62  Khaw Tong Kiang & Chen Xue Singapura
63  Pang Jie Han & Samantha Lai Singapura
63  Nguyen Thai Son & Tran Thu Trang Vietname
63  Rattanapon Supatimuslo & Piyathida Sringamchum Tailândia
66  Boonleart Bootsathean & Nattana Woboontham Tailândia
66  Amulya Garg & Qian Xia Singapura
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}