Results from OK Dance Open 2017 - WDSF European Championship Standard sexta-feira, 19 de maio de 2017
Veja como publicitar o seu produto connosco

OK Dance Open 2017
República Checa - Olomouc sexta-feira, 19 de maio de 2017

WDSF European Championship Standard sexta-feira, 19 de maio de 2017

Final

1  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rússia
2  Evaldas Sodeika & Ieva Sodeikiene (aka Zukauskaite) Lituânia
3  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituânia
4  Evgeni Moshenin & Dana Spitsyna Rússia
5  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dinamarca
6  Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estónia
8  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Áustria
9  Edgars Linis & Eliza Ancane Letónia
10  Dariusz Mycka & Madara Freiberga Polónia
11  David Odstrcil & Tara Bohak República Checa
12  Rares Cojoc & Andreea Matei Roménia

Quartos-final

13  Daniil Ulanov & Ekaterina Isakovich Rússia
14  Dmitri Kolobov & Signe Busk Dinamarca
15  Matteo Cicchitti & Simona Brecikova Eslováquia
16  Aleksandr Samosyuk & Yana Tudvasova Bielorrússia
17  Alexey Barkov & Marika Odikadze Israel
18  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Itália
19  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Eslováquia
20  Alessandro Bosco & Laura Nolan Irlanda
21  Valentin Lusin & Renata Lusin (aka Busheeva) Alemanha
22  Yaroslav Semenenko & Aleksandra Piszczek Ucrânia
23  Viktor Szabó & Vanja Vujic Croácia
24  Giuseppe Sgroi & Merce Llorca Espanha

Ronda 2 (top 48)

25  Marts Punins & Dana Jakobsone Letónia
25  Kostadin Vasilev & Giusi Iarrera Itália
27  Raul Faliboga & Andra Mihaela Radu Roménia
27  Vladislav Kolesnikov & Naja Dolenc Eslovénia
29  Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polónia
30  Michal Drha & Klara Drhova (aka Zamecnikova) República Checa
31  Jonas Pettersen & Helene Spilling Noruega
32  Nicolo Barbizi & Sara Ros Jakobsdottir Islândia
33  Iliya Dobrev & Ana Mesec Eslovénia
33  Roman Redzyuk & Yelizaveta Basiuk Ucrânia
33  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Rússia
36  Norbert Csanad Fodor & Reka Vaszi Roménia
36  Peter Spasov & Raluca Elena Popa Bulgária
38  Shahar Zismanovich & Sana Sokol Israel
39  Roman Shishkin & Jessica Duret França
40  Adrian Esperon Vidal & Patricia Martinez Pereira Espanha
40  Bogdan Ianosi & Stefanie Pavelic Alemanha
42  Pierre-Henri Larcher & Oleksandra Ryabukha França
42  Václav Málek & Catharina Dvorak Áustria
42  Alexandru Pogor & Katrina North Inglaterra
45  Volodymyr Kerekesh & Mariana Menezes Portugal
46  Ilya Kornev & Dariya Zhukova Rússia
47  Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova Islândia
48  Artem Tarasov & Eva Shanidze Rússia

Ronda 1 (top 60)

49  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Bielorrússia
50  Anton Kurttila & Nina Anderson Finlândia
51  Jacopo Casotto & Jenni Heikkilä Finlândia
52  Norbert Drobina & Viktória Vasas Sérvia
53  Remo Grande & Maria Karavaki Grécia
54  Bas Willems & Jennifer Mcmillan Inglaterra
55  Tamás Tejeda & Zsófia Várnai Hungria
56  Dawid Kaleta & Frida Steffensen Suécia
57  Patrizio Pirola & Nienke Wichers Holanda
58  Nemanja Simikic & Tijana Simikic Sérvia
58  Ali Sertan Yaka & Zeynep Ozge Yenice Turquia
60  Baris Mehmet Zeytinci & Oyku Yilmaz Turquia
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}