Results from Silesian Cup - Amateur B Latin sábado, 9 de março de 2019
Veja como publicitar o seu produto connosco

Silesian Cup
Polónia - Dobrzen Wielki sábado, 9 de março de 2019

Amateur B Latin sábado, 9 de março de 2019

Final

1  Marcin Czarny & Malgorzata Krawczyk Polónia
2  Mateusz Oleksik & Laura Wojciuch Polónia
3  Dominik Gapinski & Paulina Suchon Polónia
4  Bartosz Polanski & Natalia Laska Polónia
5  Norbert Glogosz & Klaudia Zielinska Polónia
6  Mateusz Mrozinski & Olivia Protasiewicz Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Jan Marcinkowski & Patrycja Urban Polónia
7  Grzegorz Wrona & Klaudia Barwiolek Polónia
9  Mateusz Dabek & Zuzanna Ustianowska Polónia
9  Pawel Dybas & Maja Waszczuk Polónia
11  Kacper Niemczyk & Zofia Kaplinska Polónia
12  Mateusz Gralak & Aleksandra Szymkiewicz Polónia
13  Nikodem Kakakis & Katarzyna Dominek Polónia
14  Kacper Zyzik & Milena Gurazda Polónia
15  Jakub Kubicz & Maria Baryliszyn Polónia

Quartos-final

16  [19] Kacper Kleczaj & Julia Kulinska Polónia
16  [19] Karol Kreczko & Oliwia Marcinkiewicz Polónia
18  [18] Jeremiasz Fronc & Karolina Drabczyk Polónia
18  [18] Sebastian Sitek & Viktoriya Adamovich Polónia
18  [18] Maciej Szozda & Oliwia Paron Polónia
18  [18] Kamil Talik & Paulina Gwozdz Polónia
22  [14] Jakub Roman & Oliwia Szarek Polónia
23  [13] Bartlomiej Kurzac & Katarzyna Radzinska Polónia
24  [11] Kamil Chmiel & Monika Jurewicz Polónia
25  [10] Andreas Sobania & Daria Arczynska Polónia

Ronda 2 (top 37)

26  Adrian Chrzan & Zuzanna Gabrysz Polónia
27  Pawel Mertuszka & Monika Luc Polónia
27  Szymon Szemiczek & Paulina Hanusek Polónia
29  Szymon Zuzalek & Oliwia Lenarczyk Polónia
30  Jakub Jasinski & Zuzanna Brzezinska Polónia
31  Bruno Brzeski & Yana Kalinska Polónia
32  Lukasz Sieraczynski & Ludwika Pudelko Polónia
33  Kamil Kadecki & Marta Lipiec Polónia
34  Mateusz Wlochowicz & Julia Kubiak Polónia
35  Szymon Kieresz & Marta Sobasik Polónia
36  Jakub Piotrowski & Julia Kolosowska Polónia
37  Mateusz Gora & Anna Baniusiewicz Polónia

Ronda 1 (top 52)

38  Damian Kucharski & Magdalena Sadowska Polónia
39  Miron Kahl & Kasandra Adamczyk Polónia
39  Mateusz Szyporta & Wiktoria Kosno Polónia
41  Milosz Kowalski & Natalia Gomoluch Polónia
42  Jakub Warsitz & Agata Brzozowska Polónia
43  Maxwell Ignaszewski & Agata Wlodarczyk Polónia
43  Marcin Kuspiel & Monika Pietranek Polónia
43  Blazej Molas & Izabela Kuranc Polónia
46  Dominik Ciolczyk & Oliwia Wrona Polónia
47  Marcin Kosek & Julia Szaporow Polónia
48  Adam Szczypczyk & Gabriela Jaworek Polónia
49  Tomasz Drozdzynski & Paulina Kurowska Polónia
50  Wiktor Malinowski & Oliwia Rogowska Polónia
50  Antoni Migala & Natalia Bauer Polónia
52  Jan Zagorski & Agnieszka Krysta Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}