Results from Taipei Open 2019 - Open Professional Latin quinta-feira, 28 de fevereiro de 2019
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Taipei Open 2019
Taiwan - Taipei quinta-feira, 28 de fevereiro de 2019

Open Professional Latin quinta-feira, 28 de fevereiro de 2019

Final

1  Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova EUA
2  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova EUA
3  Nino Langella & Andra Vaidilaite Itália
4  Kirill Belorukov & Polina Teleshova Rússia
5  Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew Alemanha
6  Nikita Brovko & Olga Urumova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova Itália
8  Manuel Frighetto & Daria Sereda Itália
9  Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva Rússia
10  Vitaly Sevastianov & Anna Lisova Inglaterra
11  Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk EUA
12  Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva Rússia

Quartos-final

13  Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir EUA
14  Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio Finlândia
15  Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina Rússia
16  Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (aka Semenova) Canadá
17  Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Alemanha
18  Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki Japão
19  Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Itália
20  Roman Italyankin & Aleksandra Bokova EUA
21  Kelvin Ong & Mariya Kozobrod Malásia
22  Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti Islândia
23  David Riegler & Ksenia Makhortova Alemanha
24  Joseph Carta & Cheng Hsi Chieh Taiwan

Ronda 2 (top 49)

25  Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova EUA
26  Selena Hou & Rex Hsu Taiwan
27  Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga Polónia
28  Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy Hong Kong
29  Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japão
30  Aleksandr Semenov & Maria Trikanova Rússia
31  Jose Liu & Yuna Yao Taiwan
32  Tony Lufrano & Aliya Shakirova Croácia
33  Wei Song Ma & Su Wan Wang China
34  Cheng Li & Wen Zhen Li China
35  Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki Japão
36  Seung Won Song & Sul Ki Kim Coreia do Sul
37  Lee Sang-min & Lee Dan Bi Coreia do Sul
38  Sadahiro Sugita & Haruna Hoshino Japão
39  Ryu Yoshida & Yoko Kawakami Japão
40  Zeng Zhirong & He Xiaoke China
41  Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japão
42  Yusuke Kawai & Ayumi Kawai Japão
43  Jaehyeon Choi & Younga Kim Coreia do Sul
44  Fred Huang & Brenda Chang Taiwan
45  Eric Chen & Bobo Lee Taiwan
46  Izuru Katsuno & Ai Asaumi Japão
47  Ricky Lu & Samantha Liou Taiwan
48  Zsolt Katona & Tímea Potys EUA
49  Danny Huang & Jenny Wang Taiwan

Ronda 1 (top 55)

50  Che-jui Hsu & Wan-Chen Tsai Taiwan
51  Chang Sheng Yu & Mei-Xiu Zheng Japão
52  Ritzen Yang & Hsin-Yi Lin Taiwan
53  Ryan Lee & Manlyn Liang Taiwan
54  Lin Yi-Shiun & Wu Chiao-Lu Taiwan
55  Hsiang Lee & Doris Ni Taiwan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}