Results from Transylvanian Grand Prix 2018 - WDSF World Championship Junior II Standard sábado, 3 de novembro de 2018
Veja como publicitar o seu produto connosco

Transylvanian Grand Prix 2018
Roménia - Sibiu sábado, 3 de novembro de 2018

WDSF World Championship Junior II Standard sábado, 3 de novembro de 2018

Final

1  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Rússia
2  Egor Perepelitsyn & Mariya Barykina Rússia
3  Razvan George Batranu & Ana Maria Dica Roménia
4  Philipp Vovk & Angelina Gensrich Alemanha
5  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Rússia
6  Riccardo Perretta & Eleonora Petronilli Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Denis Boyko & Oleksandra Nonko Ucrânia
7  Justas Gedgaudas & Aine Rutkauskaite Lituânia
9  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Alemanha
10  Maksim Zhilenkov & Arina Molochnikova Cazaquistão
11  Kristóf Kis Tamás & Mária Nagyová Eslováquia
11  Hristian Vaglyarov & Viktoria Petrova Bulgária

Quartos-final

13  Andreas Lepiste & Sofia Dzevulskaja Estónia
13  Dumitru Sardari & Felicia Lungu Moldávia
13  Alexandru Andrei Vatamaniuc & Ioana Daiana Stanciu Roménia
13  Sevastyan Zolotov & Irina Komar Bielorrússia
17  Istvan Urban & Lilla Urban Hungria
18  Rostislav Glovatskij & Yuliya Chefanova Ucrânia
19  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polónia
20  Nikita Nikitin & Natali Moraru Rússia
21  Arturs Biele & Marija Elizabete Kravcuka Letónia
21  Ratmir Vasilev & Amina Dauletkalieva Cazaquistão
23  Mihkel Jantson & Alexandra Skvortsova Estónia
23  Jaroslav Jesensky & Simona Pavlovicova Eslováquia
25  Kacper Raputa & Wiktoria Tylek Polónia

Ronda 2 (top 48)

26  Oliver Los Chovanec & Tina Sachova República Checa
26  Ziyuan Shu & Xinyue Liang China
28  Jakov Bjelac & Magdalena Vidas Croácia
28  Aurimas Meska & Gabija Lapseviciute Lituânia
30  Idan Atias & Moran Moshe Israel
31  Gustavs Bergmanis & Helma Viksna Letónia
31  Roy Kricheli & Mariya Ryabushkina Áustria
33  Ivan Prakhau & Katsiaryna Satskevich Bielorrússia
34  Kam Ho Sin & Jerry Lee Hong Kong
35  Daniel Boruvka & Barbora Boruvkova República Checa
36  Alessandro Laineri & Ginevra Nanni Itália
37  Dennis Gluskin & Anna Perzan Canadá
37  Karoly Peter Kovacs-Kalic & Liliana Farkas Hungria
39  Guilherme Rodrigues & Marta Coelho Portugal
40  Yigit Alemdaroglu & Nehir Polat Turquia
41  Robert Mihal Cambei & Tatiana Gonzalez Contreras Espanha
42  Franco Marinovic & Hana Grahovac Croácia
42  Adrian Romanowski & Rebekka Yr Arnadottir Islândia
44  Ariel Zaidman & Eden Zaltsman Letónia
45  Masaki Kinoshita & Marino Kataoka Japão
46  Lassi Kokkonen & Saaga Bruun Finlândia
46  Žan Stajan & Ana Stajan Eslovénia
46  Tilo Wiese & Jale Zinser Suíça

Ronda 1 (top 66)

49  Tobias Skandov Hansen & Astrid Mayer Dinamarca
49  Mitchell Hayutt & Sophia Levit EUA
49  Rhys Oakley & Lilly Taylor Austrália
52  Thomas Zinger & Sarah Stolarsky Canadá
53  Daniel Lavrukhin & Amy Boyle Irlanda
53  Soma Yamamoto & Marina Miki Japão
56  Luke Walsh & Hayleigh Millar Irlanda
57  Kenny Rey & Doreen Amami França
58  Nikos Karoglou & Polivia Mosxou Grécia
59  Venelin Venkov & Borislava Nankova Bulgária
60  Christian Mayrhofer & Petra Mayrhofer Áustria
61  Samet Canturk & Mine Irmak Selek Turquia
61  Nikola Popovic & Andrea Savanovic Sérvia
63  Thomas Valkner & Pia Lauritzen Noruega
64  Vladimir Gubica & Natasa Kosanovic Sérvia
64  Dimitar Trajkovski & Zorica Simjanovska Roménia
66  Eduardo Caetano & Beatriz Constantino Portugal
66  Max Glabe & Oline Blavik Lindaas Noruega
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}