Results from VI Gaia Open & 4th Portugal Cup & II North Trophy - WDSF World Open Latin sábado, 26 de maio de 2018
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

VI Gaia Open & 4th Portugal Cup & II North Trophy
Portugal - Paredes sábado, 26 de maio de 2018

WDSF World Open Latin sábado, 26 de maio de 2018

Final

1  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rússia
2  Zsolt Sandor Cseke & Malika Dzumaeva Alemanha
3  Semen Khrzhanovskiy & Elizaveta Lykhina Rússia
4  Stefano Mendolia & Aleksandra Koldan Itália
5  Egor Petrov & Anna Argun Rússia
6  Daniil Ulanov & Ekaterina Isakovich Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Mihai Paraschiv & Irina Elena Tudorache Roménia
8  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Itália
9  Mstislav Kazakov & Alena Kazakova Rússia
10  Lorenzo Molitierno & Yana Koroleva Itália
11  Nikolay Levchenkov & Marina Kotelevets Rússia
12  Mateusz Kieszek & Ludivine Brangbour Luxemburgo

Quartos-final

13  Vincenzo Taormina & Floriana Messina Itália
14  Miguel Fernandes & Patricia Carmo Portugal
15  Alessandro Tenore & Elena De Biase Itália
16  Dmitry Marchenko & Anastasiya Rybalko Rússia
17  Manuel Longhitano & Moira Lorenzon Itália
18  Kazuki Sugawara & Laura Collavizza Japão
19  Alessio Bitetto & Annamaria D'abramo Itália
20  Alex Salvador & Alice Chiocchi Austrália
21  Dario Leanza & Daniela Paul Alemanha
22  David Andreas Schoenian & Elizabeth Zymovets Alemanha
23  Pedro Manuel Martins & Rafaela Rotilio Portugal
24  Biagio Filizzola & Veronica Caponnetto Itália

Ronda 2 (top 36)

25  Loic Ferlicot & Carla Malheiro França
26  Pedro Eugenio & Carla Silva Portugal
27  Francisco Pedrosa & Mariana Alcobaça Portugal
28  Tiago Baptista & Margarida Luis Portugal
29  Alberto Lopez Ranal & Noemi Abal Sabaris Espanha
30  David Lopez Fernandez & Jessica Garcia Perez Espanha
31  Gonçalo Pagaime & Catarina Filipa Oliveira Portugal
32  Pedro Velez & Adriana Bras Portugal
33  Tomas Pedro & Mafalda Lacerda Portugal
34  Jose Oliveira & Margarida Venancio Portugal
35  Fabio Monteiro & Gaia Sclisizzi Portugal
35  Bernardo Venceslau & Maira Caires Portugal

Ronda 1 (top 50)

37  Ricardo Oliveira & Ana Sofia Paredes Portugal
38  Andre Pereira & Ana Laura Oliveira Portugal
39  Daniel Gouveia & Jessica Andrade Portugal
40  Andre Ribeiro & Iris Pereira Portugal
41  Antonio Freitas Rodrigues & Zita Santos Portugal
41  Pedro Gilberto Vieira & Alexandra Fernandes Portugal
43  Eduino Andrade & Andreia Rodrigues Portugal
43  Daniil Bondarenco & Juliana Antunes Portugal
43  Sergio Brito & Carolina Reis Portugal
43  Rui Castro & Isadora Reis Portugal
43  Miguel Nabeto & Claudia Jesus Portugal
43  Fabio Prior & Susana Vaz Portugal
43  Bernardo Ribeiro & Ana Rita Ribeiro Portugal
43  Herlander Tiberio & Carmen Vila Abreu Portugal
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}