Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Fred Astaire Cup U14 Junior Latin sexta-feira, 7 de dezembro de 2018
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

WDC AL Open World Championships 2018
França - Paris quinta-feira, 6 de dezembro de 2018

Fred Astaire Cup U14 Junior Latin sexta-feira, 7 de dezembro de 2018

Final

1  Denis Chekunov & Sofiya Vojtovich Ucrânia
2  Daniil Kukuevsky & Elizaveta Borisova Rússia
3  Andrej Shtepka & Viktoriiya Chirkova Ucrânia
4  Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk Ucrânia
5  Alexander Leytland & Elena Tsareva Rússia
6  Ivan Filippov & Sofya Pak Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Antonov Hlib & Eva Linnik França
8  Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ucrânia
9  Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucrânia
10  Maxim Morris & Olivia King Inglaterra
11  Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash Ucrânia

Quartos-final

12  Oleksij Babko & Darya Korzh Ucrânia
12  Xiaoqing He & Keyi Ye China
12  Alexander Kovalev & Alisa Volper Rússia
16  Nathan Zaytsev & Annika Mugin EUA
17  Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko Ucrânia
18  Zeya Han & Ma Yuqing China
19  Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Rússia
19  Francesco Cesario & Chiara Morgese Itália
19  Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Ucrânia
22  Bogdan Bobko & Daniela Musijko Ucrânia
23  Nikita Shevchenko & Anastasia Bobranitska Ucrânia
24  Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Rússia
25  Jiaxiang Liang & Meng Yan Qi China
25  Nikita Machulka & Sofìya Nikitina Ucrânia

Ronda 2 (top 39)

27  Eduard Bojtsev & Polina Lezhibokova Ucrânia
27  Junqi Li & Sihan Wang China
29  Nikita Kochetkov & Dana Kulakova Rússia
30  Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ucrânia
31  Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak Irlanda
32  Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islândia
33  Zorik Moldavsky & Alice Bankova EUA
33  Robert Polinkevich & Anastasiya Dolgi Rússia
35  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
36  Timofey Goncharuk & Elena Kovalenko Ucrânia
37  Maksim Onofrijchuk & Anna Mikolenko Ucrânia
37  Maksim Rudkìvskij & Ksenìya Shamich Ucrânia
37  Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko Ucrânia
40  Daniel Shtern & Anna Markman EUA

Ronda 1 (top 55)

41  Daniel Ettridge & Phoebe Draper Inglaterra
41  Fuhao Jiang & Yuxi Bu China
41  Egor Postolatij & Bozhena Turchina Ucrânia
44  Mikola Borovkov & Darina Bojchenko Ucrânia
44  David Maimon & Jhailyn Farcon EUA
46  Aleksandr Panasenko & Sofiya Azhipa Ucrânia
47  Jarell Cheong & Jarellyn Cheong Malásia
48  Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ucrânia
48  Lauritz Thoresen & Emily Ranford Inglaterra
50  Marcos Normann Andersen & Nada Lund Thomsen Dinamarca
50  Song Haoxuan & Tania Tao China
50  Nikita Podolyan & Valeriya Romanova Ucrânia
53  Aleksandr Kuzin & Mìlana Kovalchuk Ucrânia
54  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Canadá
55  Cho Hyunwoo & Lee Yunseo Coreia do Sul
55  Angelo Stagno & Alice Li Causi Grécia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}