Results from DanceComp 2023 - Adult II C Standard sábado, 1 de julho de 2023
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

DanceComp 2023
Alemanha - Wuppertal sexta-feira, 30 de junho de 2023

Adult II C Standard sábado, 1 de julho de 2023

Final

1  Alexander Putz & Barbara Sirucek Áustria
2  Fabian Beckmann & Katrin Langert Alemanha
3  Lukas Wiegand & Christine Sperling Alemanha
4  Sebastian Koch & Elisabeth Clages Alemanha
5  Steffen Winkler & Karen Hauke Alemanha
6  Max Kirchenberger & Friederike Rust Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Lukas Kuschel & Katharina Hölzchen Alemanha
8  Frank Dietrich & Elisabeth Dietrich Alemanha
8  Torben Zinke & Freya Gallo Alemanha
10  Karl Schmidt-Rhaesa & Marie Thinius Alemanha
11  Max Köllmer & Josefine Loose Alemanha
12  Maximilian Bauer & Mareike Deuker Alemanha
13  Jannes Pinn & Tina Pinn Alemanha

Quartos-final

14  Kevin Schilling & Michelle Jäckstein Alemanha
15  Patrick Stracke & Rebecca Tartter Alemanha
16  Jörg Ackermann & Eva Ilges Alemanha
16  Christoph Schlüter & Franziska Gerlach Alemanha
18  Thomas Brunnengräber & Mirjam Tittlus Alemanha
18  Bernhard Ole Schafermeyer & Jana Kruschinski Alemanha
20  Florian Dammeyer & Malina Saul Alemanha
21  Peter Unrau & Hanna Clara Pulpanek Alemanha
22  Lennart Böwering & Bianca Kramp Alemanha
23  Patrick Salzmann & Janine Jungclas Alemanha
24  Alexander Behmer & Juliane Scheil Alemanha

Ronda 1 (top 33)

25  Markus Malek & Valeriya Tyrtyshnaya Alemanha
26  Michel Oelschlägel & Dagmar Lina Ganz Alemanha
27  Johannes Pfeiffer & Tamara Pfeiffer Alemanha
28  Yannick Gleichfeld & Leonie Reinhard Alemanha
29  Hendrik Walkowiak & Sandra Aniol Alemanha
30  Alexander Förster & Barbara Fuchs Alemanha
30  Christian Maag & Silke Maag Alemanha
30  Paul Wehle & Melanie Höschele Alemanha
33  Matthias Dellweg & Julia Toonen Alemanha
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}