Results from German Open 2012 - WDSF Youth Open Standard quarta-feira, 15 de agosto de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2012
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 14 de agosto de 2012

WDSF Youth Open Standard quarta-feira, 15 de agosto de 2012

Final

1  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Rússia
2  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituânia
3  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Rússia
4  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letónia
5  Errol Williamson & Zhaniya Zharmenova Cazaquistão
6  Alexandru Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Alemanha
7  Vilius Jakas & Gabriele Siriunaite Lituânia
9  Vlad Paslariu & Eszter Pop Roménia
9  Sergey Rozhkov & Veronika Dichka Rússia
11  Razvan Cotescu & Ioana Lupeanu Roménia
12  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Roménia
13  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Letónia

Quartos-final

14  Vadims Kuznecovs & Anna Priedina Letónia
14  Winson Tam & Anastasia Novikova Canadá
16  Vladislav Bogoslov & Vladlena Khodyreva Rússia
16  Nikolai Solujazikov & Elizaveta Semjonova Estónia
18  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rússia
19  Nils Jugans & Anna Elizabete Kalnina Letónia
20  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrânia
21  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldávia
21  Rares Moldovan & Andra Galben Roménia
23  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Rússia

Ronda 3 (top 47)

24  Oskar Dziedzic & Klaudia Iwanska Polónia
25  Ilja Davidovs & Katrina Kora Klapere Letónia
25  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estónia
27  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estónia
28  Raul Faliboga & Loredana Butea Roménia
28  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rússia
30  Boris Basin & Tatyana Zhilkina Rússia
30  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldávia
32  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rússia
32  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Rússia
34  Anton Lam-Viri & Anna Ilina Rússia
35  Pavel Kopaev & Elizaveta Grigoreva Rússia
35  Ran Tan & Rong Tan China
37  Andris Klievens & Santa Sauere Letónia
38  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Rússia
38  Pavel Lagurev & Alina Voyna Rússia
38  Artem Martynov & Polina Lisechko Rússia
41  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldávia
42  Vladimir Martintsov & Maria Gladkikh Canadá
42  Vadim Maslov & Mariya Barabanova Rússia
44  Sander Seppik & Kaari Kink Estónia
45  Evgeniy Nikitin & Anastasiya Milyutina Rússia
45  Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Dinamarca
47  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estónia

Ronda 2 (top 94)

48  Pawel Urbanski & Sandra Michalczyk Polónia
48  Mao Zhihao & Han Feier China
50  Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Bielorrússia
50  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Lituânia
50  Maksim Osetrov & Danique Zegels Holanda
50  Paul Ionut Rednic & Iulia Alexandra Topan Roménia
50  Ilya Surkov & Valeriya Davydova Rússia
50  Petr Tischenko & Alena Ivanova Rússia
56  Michele Albigese & Darya Zakharova Itália
56  Ivan Ivanov & Diana Baranova Rússia
56  Stanislav Slomchinskiy & Olga Ryakhlova Rússia
59  Lauris Paegle & Dita Kurzemniece Letónia
60  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Rússia
60  Kewin Espenszyt & Aleksandra Siwek Polónia
60  Kirill Shvaibovich & Yana Tudvasova Bielorrússia
60  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estónia
64  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Roménia
64  Audrius Kleismantas & Juste Buciunaite Lituânia
66  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Lituânia
66  Gianluca Di Melfi & Rossella Rinaldi Itália
66  Vladimir Zubov & Polina Kutina Rússia
69  Edvinas Belousovas & Jelizaveta Jermilova Lituânia
70  Dmitriy Bayanov & Olga Voronina Rússia
70  Martin Jantson & Kerstin Kessa Estónia
70  Volodymir Kasilov & Mie Rise Adrian Dinamarca
73  Istvan Bencze & Dora Kilin Roménia
73  Giuseppe Cali & Monica Raspanti Itália
73  Razvan Vlad Ilea & Ioana Martina Vrinceanu Roménia
76  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ucrânia
76  Hans Christian Kogsboll & Charlotte Winding Larsen Dinamarca
78  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldávia
78  Bertalan Hegyes & Violetta Kis Hungria
78  Tamás Jéri & Lilla Szepesi Hungria
78  Valentin Pozdnyakov & Yana Cherepanova Rússia
78  Ignat Zaripov & Anastasiya Soloveva Rússia
83  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Alemanha
83  Aleksey Lebedev & Ekaterina Gorodetskaya Rússia
85  Aleksey Chebotar & Ekaterina Khoreva Rússia
85  Adrian Stefan Gagu & Andra Mihaela Radu Roménia
85  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemanha
88  Jonathan Lucarelli & Erika Ferrara Itália
89  Jorgen Buse & Evangeline Norgaard Dinamarca
89  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlândia
91  Artem Valiev & Polina Victorova Rússia
91  Marcel Vodenik & Naja Dolenc Eslovénia
93  Andrey Magdisyuk & Darya Andrianova Rússia
94  Bogdan Suciu & Carina Breban Roménia

Ronda 1 (top 181)

95  Pyry Kansa & Taiju Koivula Finlândia
95  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Polónia
95  Vyacheslav Kotov & Veronika Petrova Rússia
95  Evgeniy Pavlos & Mariya Krivko Ucrânia
99  Lorenzo Alberetti & Martina Dionigi Itália
99  Alexander Novac & Bianca Pavel Roménia
101  Montas Kubilius & Gerda Mickeviciute Lituânia
101  Arseniy Lavrukhin & Mariya Rakova Rússia
101  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Rússia
101  Florin Vlad & Natalia O''Connor Roménia
101  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Cazaquistão
106  Grigorij Gelfond & Isabel Tinnis Alemanha
106  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
106  Ovidiu Mihai & Lisa Karst Alemanha
109  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrânia
109  Liu Jiaxi & Liu Junyao China
111  Petr Kulikov & Svetlana Senko Rússia
111  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rússia
111  Timon Niedecken & Larissa Bröhmer Alemanha
111  Vladimir Stepanov & Darya Makrutina Rússia
111  Liu Yuting & Liu Zhiyun China
116  Li Lin & Ya-Yen Chen Taiwan
116  Leonid Tishkin & Ekaterina Sharanova Rússia
118  Kiril Borisotzkin & Bella Ivrogimova Cazaquistão
118  Raphael Provitera & Mélanie Labrosse França
120  Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Rússia
121  Shahar Zismanovich & Ilanit Tziper Israel
122  Gabriele Cassai & Sofia Galoppi Itália
122  Kirill Kurbatov & Alina Dichka Rússia
122  Maciej Zieba & Magdalena Strzesnicka Polónia
122  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Roménia
126  Victor Emilian Saceleanu & Diana Andreea Toma Roménia
126  Antonino Di Salvo & Stefania Guglielmino Itália
126  Mark Udintsev & Anastasiya Bubchikova Rússia
129  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituânia
129  Alessio Ciaffaroni & Martina Gargano Itália
131  Ionut Ciubotariu & Alina Florentina Boros Roménia
131  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Rússia
131  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Rússia
131  Dimitar Stefanin & Ksenija Lakusic Montenegro
135  Glenn Feddema & Maïte Verheyden Holanda
136  Sander Häkkinen & Jeva Skarlet Estónia
136  Rodion Lezhnev & Lyubov Savrova Rússia
136  Pitt Alexander Wibawa & Natalia Horvathova Suíça
139  Eduard Graf & Veronika Arlyuk Rússia
139  David Merenguer Torres & Sigrid Merenguer Torres Espanha
141  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Rússia
141  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Itália
141  Kazuki Sugawara & Sakura Mitsuhashi Japão
144  Sergey Fomin & Ekaterina Mikhaleva Rússia
144  Aleksandr Gusarevich & Kristina Martirosova Ucrânia
144  David Iordanescu & Borcila Ciarnau Timeea Roménia
144  Alon Mugerman & Tal Kogan Israel
148  Kende Soma Horváth & Laura Karcagi Hungria
148  Oleg Shvaga & Adelya Pizhovska Ucrânia
150  Ryuta Ebihara & Maika Morita Japão
150  Krystian Kazanowski & Angela Kazanowski Canadá
150  Dominik Kirchniawy & Sina Seidel Alemanha
150  Maurycy Szmit & Wiktoria Rutkowska Polónia
150  Orest Turkevych & Andriana Turkevych Ucrânia
155  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Alemanha
155  Georgian Alin Ion & Elena Micu Roménia
157  Xin Ding & Qing Yu Ma China
157  Wladimir Piskun & Ingrid Disput Alemanha
159  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Rússia
159  Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Rússia
159  Kento Ebihara & Natsumi Tokuno Japão
159  Dastan Kairatuly & Alima Niyazbekova Cazaquistão
159  Mikola Koval & Iryna Polischuk Ucrânia
159  Kevin Morales & Elina Khotinskaya EUA
159  Ziga Tantegel & Nusa Crnko Eslovénia
166  John Nordberg & Felicia Taube Suécia
167  Tobias Fladby & Rikke Lund Noruega
167  Daniel Banner Nielsen & Kamilla Koue-mortensen Dinamarca
167  Daniel Schafei & Karolina Gaar Alemanha
167  Christian Skibsrud & Sussen Hoen-Vestrheim Noruega
171  Daniil Arutyunov & Darya Gerenchuk Rússia
171  Dimitri Babenko & Jessica Derr Alemanha
171  Mario D'ambrosio & Antonella D'ambrosio Itália
171  Yannik Decker & Lea Baier Alemanha
171  Thomas Doodkorte & Kelly Basoski Holanda
171  Florian Fürll & Marie Charlott Wurmisch Alemanha
171  Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Rússia
171  Mircea Constantin Oanes & Ana-Maria Mititelu Roménia
171  Dias Sartbaev & Nataliya Kuzhel Cazaquistão
171  Anton Smuk & Siri Sandberg Suécia
171  Christian Wenzel & Maria Gloszat Alemanha
Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}