Results from 2015 German Open Championships - GOC Junior I Standard sábado, 15 de agosto de 2015
Veja como publicitar o seu produto connosco

2015 German Open Championships
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 11 de agosto de 2015

GOC Junior I Standard sábado, 15 de agosto de 2015

Final

1  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Rússia
2  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Rússia
3  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldávia
4  Leho Holm & Marleen Lutter Estónia
5  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Rússia
6  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Haolin Bai & Jia Hu China
7  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Roménia
9  Mateusz Krupa & Kornelia Banaszkiewicz Polónia
9  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Rússia
11  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Rússia
12  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estónia
13  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Rússia
14  Ciprian Petre Marita & Oana Bumba Roménia

Quartos-final

15  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Rússia
15  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Roménia
17  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Roménia
18  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Rússia
18  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Rússia
20  Tudor Andrei Ionescu & Alyssa Andreea Pistol Roménia
20  Petr Koval & Arina Kolosova Rússia
22  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Letónia
22  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Rússia
24  Daniel Boruvka & Barbora Boruvkova República Checa
25  Oliver Los Chovanec & Jana Klenkova República Checa
25  Artem Esayan & Tatyana Tyumentseva Rússia

Ronda 2 (top 49)

27  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Rússia
27  Edoardo Mangoni & Benedetta Iaconi Itália
27  Vladislav Tsikhanovskiy & Kristina Shugurova Ucrânia
30  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ucrânia
30  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Lituânia
30  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Rússia
33  Pavel Dubasov & Polina Popova Rússia
33  Simion Marii & Irina Sereda Moldávia
35  Artem Bodrov & Zarina Tashmatova Cazaquistão
35  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Ucrânia
35  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Rússia
38  Kazuhiro Ishigaki & Anri Nakamura Japão
39  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Rússia
39  Kacper Raputa & Wiktoria Tylek Polónia
41  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Alemanha
41  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Rússia
43  Egor Koznov & Ulyana Abrosimenkova Rússia
44  Lev Malgin & Anna Onyanova Rússia
45  Jans Janis Kremers & Luize Viskinte Letónia
46  Dzmitry Kazlouski & Zlata Kolomoets Rússia
47  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Rússia
48  Aliaksandr Shvaibovih & Polina Tikhomirova Bielorrússia
49  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Moldávia

Ronda 1 (top 85)

50  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japão
50  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Lituânia
50  Oskars Vainovskis & Liva Darzniece Letónia
53  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldávia
54  Li Yao Ji & Lan Shu Yang China
54  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Bielorrússia
54  Kuanysh Murzabekov & Alua Sayatova Cazaquistão
54  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Cazaquistão
54  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Rússia
59  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Estónia
59  Amir Khaggi & Elizaveta Puzyreva Rússia
61  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estónia
61  Eskendir Samsaliev & Mariya Miroshnichenko Cazaquistão
63  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estónia
63  Gustav Skovbon & Clara Adrian Dinamarca
65  Bogdan Cociurca & Victoria Stratulat Moldávia
65  Artem Fedyaj & Darina Zelenska Ucrânia
65  Mykyta Shantov & Amina Ismailova Ucrânia
68  Razvan George Batranu & Maria Iovanas Roménia
68  Alessandro Novikau & Anastasija Dittmar Alemanha
68  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Rússia
71  Max Chomej & Nicole Scharton Alemanha
72  Anton Fabius Dubiel & Angelina Gensrich Alemanha
73  Thomas Leongart & Julia Matheis Alemanha
73  Alexandr Rebeja & Felicia Lungu Moldávia
73  Nikita Solovev & Darya Sivenkova Rússia
76  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Rússia
76  Laurin Mächtig & Alissia Schenk Alemanha
78  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Lituânia
79  Marc Mateos Aparicio Canton & Cristina Lopez Andreu Espanha
79  Amerlan Serikanuli & Almira Tazhibaeva Cazaquistão
81  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Roménia
81  Umid Gadzhiev & Darya Lukasheva Cazaquistão
83  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Letónia
83  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Rússia
85  Timudzhin Bagautdinov & Darya Arbatskaya Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}